px

Харрисон Форд вновь сыграет Хана Соло

15.02.2013 22:37
Харрисон Форд вновь сыграет Хана Соло

Знаменитый актер подписал контракт об участии в "Звездных войнах 7"

То, что было раньше лишь слухом и мечтой фанатов, стало реальностью. Как сообщает издание LatinoReview, Харрисон Форд согласился вновь сыграть Хана Соло в седьмом эпизоде "Звездных войн".

Утверждается, что знаменитый актер уже подписал все необходимые соглашения по этому поводу. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что постановщиком картины станет Джей Джей Абрамс. Сценаристом назначен Майкл Арндт. Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 75
Shеrlock (Новичок), постов: 25
16 февраля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Shеrlock
Та самая писал(а) 16 февраля 2013, 13:46
позвольте узнать, с чего вы взяли, что соло будут омалаживать как бриджеса в троне? откуда инфа?)
Конечно, если эта новость будет подтверждена, я про участие актера в проекте, это становится очевидным. Неужели вы пойдете на риск снимать новые эпизоды, которые хронологически должны следовать сразу же за оригинальной трилогией, сделав скачок на тридцать лет вперед и лишь для того, что показать немощь постаревшей команды? Но если следовать вашей идеи, фильм сразу обречен на провал. Никому не будут интересна культовая сага без культовых героев и их въевшихся в память молодых и отважных лиц.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
16 февраля 2013, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 16 февраля 2013, 13:59
А причём тут Явинская битва?
Я к тому что не надо Хана Соло омолаживать, достаточно события 7 фильма сделать через несколько десятков лет после 6 эпизода, и тогда и Лея и Люк и Хан будут такими какими сейчас есть Харрисон, Кэрри и Марк.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 13:59
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2013, 13:54
А зачем омолаживать? История имеет более чем 100-летнюю историю после Явинской битвы.
А причём тут Явинская битва?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
16 февраля 2013, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shеrlock писал(а) 16 февраля 2013, 13:40
Это будет поразительное зрелище, поверьте. С момента выхода фильма «Трон: Наследие» прошло уже достаточное количество ...
А зачем омолаживать? История имеет более чем 100-летнюю историю после Явинской битвы.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 13:49
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оооооо трон не приятные ощущения, но эффекты на высоте


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 13:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 16 февраля 2013, 13:41
Сразу видно, поклонник франшизы.
Нуууу...

Та самая (Критик), постов: 552
16 февраля 2013, 13:46
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Shеrlock писал(а) 16 февраля 2013, 13:40
Это будет поразительное зрелище, поверьте. С момента выхода фильма «Трон: Наследие» прошло уже достаточное количество ...
позвольте узнать, с чего вы взяли, что соло будут омалаживать как бриджеса в троне? откуда инфа?)

Shеrlock (Новичок), постов: 25
16 февраля 2013, 13:41
Аватарка пользователя Shеrlock
THX писал(а) 16 февраля 2013, 0:17
Кошмар, зачем?
Сразу видно, поклонник франшизы.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 13:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 16 февраля 2013, 13:07
Форд разменял восьмой десяток. При всем уважении к нему но уже в четвертом Индиане он порядком сдал( Вселенская ...
C этим я соглашусь

Shеrlock (Новичок), постов: 25
16 февраля 2013, 13:40
Аватарка пользователя Shеrlock
Bandidas писал(а) 16 февраля 2013, 12:50
Отчего кажется, что это будет печальное зрелище - престарелый Хан Соло(
Это будет поразительное зрелище, поверьте. С момента выхода фильма «Трон: Наследие» прошло уже достаточное количество времени. И Харрисон Форд, появиться на экране с гораздо более правдоподобным компьютерно-омоложенным прототипом себя.