px

Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

20.02.2013 23:13
Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

Актер подтвердил переговоры с новыми владельцами "Звездных войн"

Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.

По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.

"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.

Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 23:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 21 февраля 2013, 15:22
А у Джабы появился сын
Который возглавит джедаев и восстановит баланс силы?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 18:14
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 февраля 2013, 18:10
Забавно читать коммент про Йоду с авой Сидиуса))) Красавчик.
Так Йода облажался. Джедаев больше не было. А тут ...
Типа star wars the force unleashed

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 февраля 2013, 18:10
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2013, 5:19
Век свой отшельником доживал Йода тоже... ))
Забавно читать коммент про Йоду с авой Сидиуса))) Красавчик.
Так Йода облажался. Джедаев больше не было. А тут я понимаю (ну или логически хотелось-бы), жили они долго и счастливо после 6 эпизода, а 7, как раз начнётся с какого-нибудь Джедая перешедшего на тёмную сторону силы)

Toxedo (Новичок), постов: 30
21 февраля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Toxedo
Было бы прикольно...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Свой писал(а) 21 февраля 2013, 15:17
Соло контрабандист .Люк отшельник,Лея воровка на доверии,а Чубаку продадут в зоопарк для развлечения:)
А у Джабы появился сын


Свой (Новичок), постов: 27
21 февраля 2013, 15:17
Аватарка пользователя Свой
Соло контрабандист .Люк отшельник,Лея воровка на доверии,а Чубаку продадут в зоопарк для развлечения:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 13:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CenT писал(а) 21 февраля 2013, 13:30
Старый Хан соло контрабандист ) ,отшельник Люк, дряхлая постаревшая Фишер. кто следующий?
Клинт Иствуд в роли старого Бобы Фетта. Он же меткий стрелок. Упс его же убили)

CenT (Новичок), постов: 47
21 февраля 2013, 13:30
Аватарка пользователя CenT
Старый Хан соло контрабандист ) ,отшельник Люк, дряхлая постаревшая Фишер. кто следующий?

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 13:24
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 21 февраля 2013, 13:07
Слова Марка "Горячая девчонка", и похоже это был не сарказм.
У человека явно остались хорошие воспоминания. Они были сравнительно молоды.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
21 февраля 2013, 13:13
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 12:33
А ты буквально всё понял? Под красавцем я имел виду отличного актёра.
.А вот как.