Главная
» Все новости кино
» Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника
» Комментарии: страница 2
Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника
20.02.2013 23:13
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты

Актер подтвердил переговоры с новыми владельцами "Звездных войн"
Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.
По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.
"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.
Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.
Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.
По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.
"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.
Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.
Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 43

- 2
- 1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
21 февраля 2013 в 0:58
| |
16 |
mbozy писал(а) 20 февраля 2013 в 23:47 Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ... А если бы еще не было той автокатастрофы, то он бы выглядел по лучше. |
grifon2040 (Зритель), постов: 3416
21 февраля 2013 в 0:09
| |
|
15 |
brune писал(а) 21 февраля 2013 в 0:03 Прям-таки писанный...) С корея сделанный, он же во время съёмок 4го эпизода попал в автокатастрофу, и ему пришлось делать пластику, это уже заметно очень сильно в 6м эпизоде, он там уже сам на себя непохож |
grifon2040 (Зритель), постов: 3416
21 февраля 2013 в 0:05
| |
|
15 |
Jay писал(а) 20 февраля 2013 в 23:56 Детишки, хлопайте в ладоши, Марк Хэммил! (Джей энд Сайлент Боб страйк бэк) Херобой хахаха |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
21 февраля 2013 в 0:03
| |
|
17 |
mbozy писал(а) 20 февраля 2013 в 23:47 Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ... Прям-таки писанный...) |
Летописец (Критик), постов: 67379
21 февраля 2013 в 0:01
| |
|
16 |
Какая радость |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 февраля 2013 в 23:58
| |
|
15 |
mbozy писал(а) 20 февраля 2013 в 23:47 Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ... Сейчас Хаммел, к сожалению, не красавец) Зато потрясно озвучивает персонажей в играх. |
Jay (Киноман), постов: 7608
20 февраля 2013 в 23:56
| |
|
15 |
Детишки, хлопайте в ладоши, Марк Хэммил! (Джей энд Сайлент Боб страйк бэк) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013 в 23:53
| |
|
14 |
KoMaRus писал(а) 20 февраля 2013 в 23:50 Интересно и как же "ой как провалится"??
Может и не провалится вовсе. Откуда такая уверенность?? новые ремейки не так сильно мотивируют зрителей, а в 2015 году и вовсе подумают очередной треш и не пойдут на фильм |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013 в 23:50
| |
|
14 |
mbozy писал(а) 20 февраля 2013 в 23:47 Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ... Корейцы уже придумываю элексир вечной молодости. Серьезно. Наши клетки будут обмениваться дольше чем раньше, они продлят жизнь еще на столетие |
mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013 в 23:50
| |
|
14 |
Всё таки какая же у них была мощная харизма! |
KoMaRus (Зритель), постов: 82
20 февраля 2013 в 23:50
| |
|
14 |
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013 в 23:34 ПОСЛЕДНИЙ РЕМЕЙК в истории. Ой как провалится фильм Интересно и как же "ой как провалится"??
Может и не провалится вовсе. Откуда такая уверенность?? |
mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013 в 23:47
| |
|
14 |
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы увидеть их всех молодыми в новой трилогии, да хоть шестирологии!!! |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013 в 23:34
| |
|
14 |
ПОСЛЕДНИЙ РЕМЕЙК в истории. Ой как провалится фильм |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



