px

Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

20.02.2013 23:13
Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника

Актер подтвердил переговоры с новыми владельцами "Звездных войн"

Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.

По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.

"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.

Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
Magnus88 (Зритель), постов: 326
21 февраля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 12:46
Ну не Шерон Стоун же в роли принцессы Леи снимать. Тут важен был особый типаж, властной правительницы. И фильм к ...
Слова Марка "Горячая девчонка", и похоже это был не сарказм.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 12:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 21 февраля 2013, 12:28
Когда снимали первую трилогию, Марк узнал сразу две новости - плохую и хорошую. Плохая заключалась в том, что рядом ...
Ну не Шерон Стоун же в роли принцессы Леи снимать. Тут важен был особый типаж, властной правительницы. И фильм к тому же детский как не крути. Выбор был правильным.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 12:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 21 февраля 2013, 12:28
Когда снимали первую трилогию, Марк узнал сразу две новости - плохую и хорошую. Плохая заключалась в том, что рядом ...
Ну по снимкам совсем юной Фишер так не скажешь. Есть один очень даже горячий.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 12:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 21 февраля 2013, 12:19
Хэйден Кристенсен сыграл как надо заносчивого джедая, что касается чисто внешних данных не знаю чем Хэммил, оказался ...
А ты буквально всё понял? Под красавцем я имел виду отличного актёра.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
21 февраля 2013, 12:28
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Когда снимали первую трилогию, Марк узнал сразу две новости - плохую и хорошую. Плохая заключалась в том, что рядом с ним будет весьма холодная дама, а хорошая - что она окажется его сестрой и целоваться с ней ему не придется, но он ошибался.


Magnus88 (Зритель), постов: 326
21 февраля 2013, 12:19
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:47
Всё таки Хэммил был красавец!!! Хайден Кристенсен и в подмётки не годится. Жаль что все мы стареем. Очень хотел бы ...
Хэйден Кристенсен сыграл как надо заносчивого джедая, что касается чисто внешних данных не знаю чем Хэммил, оказался настолько красивее Хэйдена.

Jay (Киноман), постов: 7609
21 февраля 2013, 11:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в Суши Гёл Марк Хемилл крут

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
21 февраля 2013, 11:20
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Все зависит от того как это все приподнесут. ЗВ это огромнейшая вселенная , и можно еще снимать и снимать. Главное чтобы сага попала в умелые руки . Лично был бы рад окунутся в этот мир еще раз, только бы не запороли.

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2013, 9:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худшие опасения сбываются( Осталось песочницу Фишер внедрить и можно уже не смотреть

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 9:33
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, интересно