px

Британцы выбрали самых несексуальных актрис

21.02.2013 20:11
Британцы выбрали самых несексуальных актрис

Рейтинг возглавила звезда "Сумерек" Кристен Стюарт

Британское издание MenKind провело опрос среди своих читателей мужского пола, попросив респондентов назвать самых несексуальных голливудских актрис. Об этом сообщает The Independent.

Первое место в этом рейтинге заняла звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт, второе - Сара Джессика Паркер, а третье - Линдси Лохан.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дэнис Ричардс

5. Кирстен Данст

6. Миша Бартон

7. Хилари Суонк

8. Люси Лью

9. Тильда Свинтон

10. Ума Турман

"Наши мужчины пресытились капризными дивами и ледяными королевами. И они больше не хотят видеть на экране болезненно тощих старлеток", - прокомментировал результаты исследования представитель издания.

Источник новости: The Independent


Всего комментариев: 205
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
16 марта 2017, 9:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Кирстен Данст и Люси Лью довольно симпотные,уж на голову выше всяких там жир ляшок йохансон и щекастых лоуренс которые прям гении чистой красоты,а смотреть то не на что

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 сентября 2013, 15:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 сентября 2013, 14:49
у феи из Муви43 тоже было такое занятие)))
Очень уместный комментарий!!!!!!!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
2 сентября 2013, 14:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 сентября 2013, 14:35
Как британцы всех развели со своим специфическим чувством юмора! Думаю, британские мужчины прекрасно понимают, ...
у феи из Муви43 тоже было такое занятие)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 сентября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как британцы всех развели со своим специфическим чувством юмора! Думаю, британские мужчины прекрасно понимают, что самые сексуальные женщины в кино не снимаются, а занимаютя другими вещами, например, любят своих богатых мужей

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 сентября 2013, 14:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая тройка абсолютно верная. Лохан сама виновата, что туда попала. Вся эта ее "бурная жизнь" изрядно подкосила ее внешность.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 сентября 2013, 13:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Ума Турман в фильме Бэтмен: навсегда, даже очень привлекательно выглядела в образе Ядовитого Плюща.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
23 февраля 2013, 17:47
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
за Стюарт им надо брюхи вспороть! и за Люси Лю ... подвесить

GAD (Критик), постов: 434
23 февраля 2013, 16:59
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Та самая писал(а) 23 февраля 2013, 16:46
дэнис ричардс я им не прощу)
Тебе она нра?....хотела бы поближе познакомится с ней?)

Та самая (Критик), постов: 552
23 февраля 2013, 16:46
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
GAD писал(а) 23 февраля 2013, 16:44
Ахахахаххаха...Лукавят Дрочеры))))
дэнис ричардс я им не прощу)

GAD (Критик), постов: 434
23 февраля 2013, 16:44
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Ахахахаххаха...Лукавят Дрочеры))))