px

Британцы выбрали самых несексуальных актрис

21.02.2013 20:11
Британцы выбрали самых несексуальных актрис

Рейтинг возглавила звезда "Сумерек" Кристен Стюарт

Британское издание MenKind провело опрос среди своих читателей мужского пола, попросив респондентов назвать самых несексуальных голливудских актрис. Об этом сообщает The Independent.

Первое место в этом рейтинге заняла звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт, второе - Сара Джессика Паркер, а третье - Линдси Лохан.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дэнис Ричардс

5. Кирстен Данст

6. Миша Бартон

7. Хилари Суонк

8. Люси Лью

9. Тильда Свинтон

10. Ума Турман

"Наши мужчины пресытились капризными дивами и ледяными королевами. И они больше не хотят видеть на экране болезненно тощих старлеток", - прокомментировал результаты исследования представитель издания.

Источник новости: The Independent


Всего комментариев: 205
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
22 февраля 2013, 2:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 21 февраля 2013, 20:31
За Линдси обидно.
А чё всё правильно, она с головы до ног покрыта какими то здоровенными канапушками,особенно когда она делает удивлённое лицо и рот открывает ой ой ой(((

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
22 февраля 2013, 2:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Дэнис Ричардс не сексуальная?)))ыыыыы Да они чё прикалываются,я помню после фильма Дикость её пол планеты хотело а тут она уже не сексуальная)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 февраля 2013, 1:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 февраля 2013, 0:56
Что-то никто доброго слова за Уму не замолвил...Вы че, пацаны?
Стара для нас она уже)) Вот лет 10 назад...))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 февраля 2013, 1:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Некоторые актрисы более чем симпатичные! Но некоторые... лучше бы глаза не видели

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 февраля 2013, 1:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уж думал не выложите это)) Рад что у мужиков стали глаза открываться))


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
22 февраля 2013, 1:09
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 22 февраля 2013, 1:06
Ой ну ладно Вам есть премьеры где она выглядит просто шекарно))) Не обобщайте)) да согласна она не всегда хороша, ...
Мы, наверное, о разной Стюарт говорим:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
22 февраля 2013, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 февраля 2013, 1:06
Вервольф:)?
Я имею виду она ведет бурную сексуальную жизнь))

Olga (Критик), постов: 3720
22 февраля 2013, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 22 февраля 2013, 1:01
Я как раз не про ее образы в фильмах:) Там-то она как раз нормально выглядит:) Я про реальность. На премьерах она ...
Ой ну ладно Вам есть премьеры где она выглядит просто шекарно))) Не обобщайте)) да согласна она не всегда хороша, но не каждый раз у меня куча ее фоток где она прекрасна)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
22 февраля 2013, 1:06
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 1:04
Может кто-то уже подпортил её причёску)
Вервольф:)?

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
22 февраля 2013, 1:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 22 февраля 2013, 1:05
А при чем тут возраст? Можно и "за" сексуальной быть. Ума, на мой взгляд, всегда такой была и продолжает оставаться.
Не, нельзя:) Женщина за 40 только в поговорках бывает "ягодка опять":)