px

Майкл Бэй позвал Меган Фокс в "Черепашек-ниндзя"

22.02.2013 09:58
Майкл Бэй позвал Меган Фокс в Черепашек-ниндзя

Режиссер помирился со скандальной звездой "Трансформеров"

Почти сенсационную новость сообщил на своем сайте Майкл Бэй. По его словам, Меган Фокс сыграет одну из главных ролей в фильме "Черепашки-ниндзя".

"Мы вновь принимаем Меган Фокс в нашу семью", - написал он. Какая именно роль достанется актрисе Бэй не уточнил, но, вероятнее всего, речь идет об Эйприл О`Нил.

Напомним, что в прошлый раз совместная работа Бэя и Фокс закончилась скандалом. Актриса, не стесняясь в выражениях, описывала процесс съемок "Трансформеров" и даже назвала постановщика "Гитлером".

После увольнения карьера Меган Фокс пошла под откос. Фильмы с ее участием проваливались в прокате, и она очень быстро утратила звездный статус.

Новая версия "Черепашек-ниндзя" будет выпущена в прокат в мае 2014 года. Майкл Бэй является продюсером проекта.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 82
GriefMaster (Зритель), постов: 111
25 февраля 2013, 13:09
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично так. Побольше обтягивающей одежды и файтинга ногами - и Бей может рассчитывать на солидную кассу =)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 февраля 2013, 13:41
А вот мораль - коли не закрепился ты в числе супер звезд Голливуда, то и не стоит ругаться с режиссером...
Хотя ...
Первые трансформеры норм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 февраля 2013, 13:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот мораль - коли не закрепился ты в числе супер звезд Голливуда, то и не стоит ругаться с режиссером...
Хотя лично я считаю последние фильмы Бэя - бездарными...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 февраля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее бы кадры новых черепашек , интересно как они будут смоделированы :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 февраля 2013, 23:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Та самая писал(а) 23 февраля 2013, 13:38
лоуренс слишком серьёзна. а вообще типаж должен быть как у девушки дрэдда)))
Как понять "серьёзна"?) Она же актриса. Сегодня играет девушку воина, завтра влюблённого тинейджера) Главное что-бы внешне типаж подходил, с характером персонажа актёр должен справиться.


mbozy (Зритель), постов: 2950
23 февраля 2013, 21:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 23 февраля 2013, 17:20
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееет! Бэй совсем ничего не соображает ...
Не надо так громко кричать, я плохо слышу.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
23 февраля 2013, 17:20
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееет! Бэй совсем ничего не соображает сначала засрал Трансформеров а теперь и Черепашек хочет смешать с... срочно надо нанять киллера!

Та самая (Критик), постов: 552
23 февраля 2013, 13:38
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 февраля 2013, 13:35
По параметрам конечно подходит, но действительно уже не свежа она для роли молодой журналистки)
Дженнифер Лоуренс, ...
лоуренс слишком серьёзна. а вообще типаж должен быть как у девушки дрэдда)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 февраля 2013, 13:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
vstakane писал(а) 23 февраля 2013, 0:39
На эту роль подошла бы Кристина Хендрикс, рыжая и пышногрудая, как раз то что надо.
По параметрам конечно подходит, но действительно уже не свежа она для роли молодой журналистки)
Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Мэри Элизабет Уинстэд. По мне вот они хорошо подошли-бы на роль Эйприл.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
23 февраля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
vstakane писал(а) 23 февраля 2013, 0:39
На эту роль подошла бы Кристина Хендрикс, рыжая и пышногрудая, как раз то что надо.
Она старовата для роли молодого репортера