px

В США вручены награды Independent Spirit Awards

24.02.2013 11:26
В США вручены награды Independent Spirit Awards

Триумфатором премии стала картина "Мой парень - псих"

В США состоялось вручение премий "Independent Spirit Awards", последней "предоскаровской" награды.

Триумфатором ее стал фильм "Мой парень - псих", выигравший в четырех категориях, в том числе "лучший фильм", "лучший режиссер" (Дэвид О. Расселл), "лучший сценарий" (Дэвид О. Расселл) и "лучшая главная женская роль" (Дженнифер Лоуренс).

Лучшим иностранным фильмом была признана драма "Любовь", премию за лучшую главную мужскую роль" получил Джон Хоукс, сыгравший в картине "Суррогат".

Награда "Independent Spirit Awards" вручалась в 28-й раз.

Источник новости: Independent Spirit Awards


Всего комментариев: 31
StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 февраля 2013, 20:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 24 февраля 2013, 19:59
а я их и так уже знаю)
ну как поведай )

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 февраля 2013, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно если не будет русской озвучки в прямом эфире, думаю должна быть

Та самая (Критик), постов: 552
24 февраля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
а с русской озвучкой оскар будет?

Та самая (Критик), постов: 552
24 февраля 2013, 19:59
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 24 февраля 2013, 19:56
Остались считанные часы до Оскара)) Менее чем через 20 часов будем знать всех победителей))
а я их и так уже знаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 февраля 2013, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остались считанные часы до Оскара)) Менее чем через 20 часов будем знать всех победителей))


123456789 (Критик), постов: 13930
24 февраля 2013, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же разошлись все эти премии-) а места у победителей хватит?-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 24 февраля 2013, 12:16
Скорее всего, обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль тоже уже ясна:)
Очень буду рад за Дженнифер Лоуренс, не нарадуюсь за нее)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 февраля 2013, 15:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 24 февраля 2013, 14:06
А я устал от того, что недостойным фильмам выдают почётные награды. Серьёзно, "Мой парень псих" за сценарий.Это ...
Ну не чё )). Больше дешёвых фильмов и ляпов уж мы гляделись. В каждом году вечно бывает такое, что не то чтобы награды, вообще на фест выставлять нельзя. И выбирают же.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
24 февраля 2013, 14:06
Аватарка пользователя AlexDelardge
PROFE7OR писал(а) 24 февраля 2013, 14:01
А я устал от многих "Ведьма войны" и "Цель номер один" и "Корпорации святые моторы". И мир скоро устанет ...
А я устал от того, что недостойным фильмам выдают почётные награды. Серьёзно, "Мой парень псих" за сценарий.Это же смешно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 февраля 2013, 14:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 24 февраля 2013, 13:54
Нет нет нет. Этот фильм как раз и есть тот случай
А я устал от многих "Ведьма войны" и "Цель номер один" и "Корпорации святые моторы". И мир скоро устанет и номинировать даже не будут.