px

Дженнифер Лоуренс получила "Оскар"

25.02.2013 08:48
Дженнифер Лоуренс получила Оскар

Актриса завоевала награду в номинации "лучшая женска роль"

Американская Киноакадемия объявила победительницу в категории "лучшая женская роль". "Оскар" присужден Дженнифер Лоуренс, сыгравшей в картине "Мой парень - псих".

Ее соперницами были Эмманюэль Рива, Джессика Честейн, Наоми Уоттс и Кувенжане Уоллис. Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 26
NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 10:26
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну всё, сегодня вечером гляну этот фильм

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 февраля 2013, 10:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за Дженнифер, умничка!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 февраля 2013, 10:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kseniya писал(а) 25 февраля 2013, 9:32
да, Оскар пока многовато для нее.. Наоми Уотс заслуживала сильнее.. Мне кажется Дженнифер перевесила буквально ...
Вы сильно удивитесь - но такого эффекта не было : )

Kseniya (Новичок), постов: 11
25 февраля 2013, 9:32
Аватарка пользователя Kseniya
Больше 14 лет на сайте
14
да, Оскар пока многовато для нее.. Наоми Уотс заслуживала сильнее.. Мне кажется Дженнифер перевесила буквально одним голосом в голосовании, и сработал эффект раздевания наверное в этом фильме :).. эх

rain_116 (Критик), постов: 476
25 февраля 2013, 9:19
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ваааау! Приятная неожиданность) В таком возрасте заработать Оскар - сильней мотиватора для того, что бы дальше играть, днем с огнем не найдешь.
Да, и "Мой парень - псих" замечательный.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 февраля 2013, 9:10
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
за что?...слишком молода, и да и роль с фильмом простовато-поверхностны, приштампованны... я бы ребенку отдал...