px

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

25.02.2013 12:03
Церемонию Оскар 2013 омрачили затопленные туалеты

В голливудским киноцетре "Dolby" санузлы не справились с нагрузкой

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
mbozy (Зритель), постов: 2950
25 февраля 2013, 20:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Канализация не резиновая. Не выдержала глобального "натиска" людей работающих в кино индустрии. Хилая подготовка экспертов по сантехнике. Братья Марио облажались.

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 февраля 2013, 20:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 16:12
ЛОЛ? ты имел ввиду League Of Legends? Иди на форум игр!))
Трололол))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 февраля 2013, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 16:08
Какая у него активность)))
А кто то обещал 30000 рубеж сегодня перейти)))

Tarazed (Киноман), постов: 487
25 февраля 2013, 17:16
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 17:00
По русски пиши умный! Я немного шарю в инглише но отвечу: я не смешил если что но твоё LOL увы никого не рассмешило(хохот ...
Ты думал я кого-то собирался смешить?._. Сударь,не будьте таким придирчивым,ну

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 17:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Tarazed писал(а) 25 февраля 2013, 16:54
laughing out loud
По русски пиши умный! Я немного шарю в инглише но отвечу: я не смешил если что но твоё LOL увы никого не рассмешило(хохот в пустом зале) поэтому в след. раз задумайся надо ли тебе быть Петросяном при живом Задорнове?))))


Tarazed (Киноман), постов: 487
25 февраля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 16:12
ЛОЛ? ты имел ввиду League Of Legends? Иди на форум игр!))
laughing out loud

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 16:12
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Tarazed писал(а) 25 февраля 2013, 16:10
Оооой лооол О_О XDD
ЛОЛ? ты имел ввиду League Of Legends? Иди на форум игр!))

Tarazed (Киноман), постов: 487
25 февраля 2013, 16:10
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Оооой лооол О_О XDD

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 25 февраля 2013, 16:08
проделки теда?)))
Какая у него активность)))

Та самая (Критик), постов: 552
25 февраля 2013, 16:08
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
проделки теда?)))