px

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

25.02.2013 12:03
Церемонию Оскар 2013 омрачили затопленные туалеты

В голливудским киноцетре "Dolby" санузлы не справились с нагрузкой

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
Magnus88 (Зритель), постов: 326
26 февраля 2013, 8:48
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Просто забили канализацию средствами гигиены, окурками. Насколько человек не был бы культурным, в туалете автоматический все бросают в унитаз, и сливают. Не зря везде в общ. туалетах пишут про это., а в фильмах многие так и делают, а страдают сантехники. Не зря профессия в списке не завидных.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 23:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 23:12
В следующий раз отобью)
ok)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 23:07
скажи какую сумму, я с ним или в шахматы или warCraft , а может и в кулачном бою но отобьем деньги!)))
В следующий раз отобью)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 23:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:14
Моя прелесть течет в твоих жилах)))
скажи какую сумму, я с ним или в шахматы или warCraft , а может и в кулачном бою но отобьем деньги!)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 23:01
а приверженец империи))) ничего скоро повстанцы победят))
и че деньги взял?
Я через телефон ему оплатил свой проигрыш


StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 23:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:50
THX
а приверженец империи))) ничего скоро повстанцы победят))
и че деньги взял?

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 22:48
это не хорошо , настроение аж пропало... и кто этот счастливец?
THX

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 22:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:31
Ага
это не хорошо , настроение аж пропало... и кто этот счастливец?

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 22:25
ты что деньги проиграл, дружище?
Ага

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 22:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:14
Моя прелесть течет в твоих жилах)))
ты что деньги проиграл, дружище?