Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник: TMZ
25.02.2013 12:03


Предлагаем почитать также:
Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"
Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"
Киноакадемия наградила "Оскаром" Дэниела Дей-Льюиса
Назван обладатель премии в категории "лучшая мужская роль"


Всего комментариев: 58
Magnus88 (Зритель), постов: 326
26 февраля 2013, 8:48
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 9 лет на сайте
9
Просто забили канализацию средствами гигиены, окурками. Насколько человек не был бы культурным, в туалете автоматический все бросают в унитаз, и сливают. Не зря везде в общ. туалетах пишут про это., а в фильмах многие так и делают, а страдают сантехники. Не зря профессия в списке не завидных.

StarPatrik (Критик), постов: 2628
25 февраля 2013, 23:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 23:12
В следующий раз отобью)
ok)))

HUNTERX (Критик), постов: 48795
25 февраля 2013, 23:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 23:07
скажи какую сумму, я с ним или в шахматы или warCraft , а может и в кулачном бою но отобьем деньги!)))
В следующий раз отобью)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
25 февраля 2013, 23:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:14
Моя прелесть течет в твоих жилах)))
скажи какую сумму, я с ним или в шахматы или warCraft , а может и в кулачном бою но отобьем деньги!)))

HUNTERX (Критик), постов: 48795
25 февраля 2013, 23:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 23:01
а приверженец империи))) ничего скоро повстанцы победят))
и че деньги взял?
Я через телефон ему оплатил свой проигрыш

StarPatrik (Критик), постов: 2628
25 февраля 2013, 23:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:50
THX
а приверженец империи))) ничего скоро повстанцы победят))
и че деньги взял?

HUNTERX (Критик), постов: 48795
25 февраля 2013, 22:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 22:48
это не хорошо , настроение аж пропало... и кто этот счастливец?
THX

StarPatrik (Критик), постов: 2628
25 февраля 2013, 22:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:31
Ага
это не хорошо , настроение аж пропало... и кто этот счастливец?

HUNTERX (Критик), постов: 48795
25 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 февраля 2013, 22:25
ты что деньги проиграл, дружище?
Ага

StarPatrik (Критик), постов: 2628
25 февраля 2013, 22:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 22:14
Моя прелесть течет в твоих жилах)))
ты что деньги проиграл, дружище?