Супергероев Marvel отправят в Диснейлэнд

28.02.2013 13:58
Супергероев Marvel отправят в Диснейлэнд
Компания Walt Disney впервые создаст тематический раздел Marvel в своем парке
Компания Walt Disney впервые откроет в Диснейлэнде тематический раздел, посвященный супергероям Marvel. Как сообщает издание The Wall Street Journal, персонажи различных вселенных и соответствующие аттракционы получат "прописку" в парке компании в Гонконге.
Точные сроки завершения всех работ не уточняются, говорится лишь, что раздел откроется в "ближайшие несколько лет".
Отметим, что гонконгский Диснейлэнд является самым маленьким из развлекательных парков Walt Disney. Он был открыт в 2005 году, но лишь в 2012 впервые получил операционную прибыль.
Парк фактически находится под контролем правительства страны, так как оно владеет 52 процентами его акций.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Наши рекорды