px

Премьера финальной части "Хоббита" отложена

01.03.2013 10:54
Премьера финальной части Хоббита отложена

Киностудия MGM изменила прокатный график третьей части проекта

Премьера фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний New Line Cinema и MGM.

Вместо 18 июля 2014 года, как предполагалось ранее, картина будет выпущена в прокат 17 декабря 2014 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Основными конкурентами финальной части "Хоббита" в этот период станет спин-офф мультфильма "Гадкий Я", посвященный миньонам и фантастический проект "Завтрашний мир" Брэда Берда.

Источник новости: New Line Cinema and MGM


Всего комментариев: 58
gvilion (Зритель), постов: 479
2 марта 2013, 19:27
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 марта 2013, 14:24
Успокойтесь уже:) Больше всех тут как раз вы троллите:) Примите уже, наконец, с достоинством, что кому-то ваш любимый ...
Возможно вы не знаете что означает "троллинг" или вам просто нечем ответить!?! Я холивары на ресурсе не устраиваю - а вот вы в каждой новости гнёте свою линию навязывая своё негативное отношение к Хоббиту, тем самым провоцируя фантатов и пользователей получивших удовольствие от просмотра данной картины!!! Вам не понравился Хоббит! - ето уже все поняли 100 раз - хватит об етом трубить и постить негативные приукрашенные новости! Вы админ ресурса и должны быть безпристрастны - но вы таковым не являетесь! Хоббиту осталось 10 млн. до миллиарда - он очень удачно стартовал в Китае - но вы об етом не напишите!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
2 марта 2013, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 2 марта 2013, 14:19
Ну теперь "КОМУ-ТО" можно будет всласть потролить фенов Хоббита аж до конца 2014 года!!!)
Успокойтесь уже:) Больше всех тут как раз вы троллите:) Примите уже, наконец, с достоинством, что кому-то ваш любимый фильм может категорически не понравиться:) Такое случается:) Тем более, когда речь идет о такой посредственной работе:)

gvilion (Зритель), постов: 479
2 марта 2013, 14:19
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ну теперь "КОМУ-ТО" можно будет всласть потролить фенов Хоббита аж до конца 2014 года!!!)

123456789 (Критик), постов: 13927
2 марта 2013, 10:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож пускай у СШа зимой а у нас летом. добжэ?-)

Jugo (Зритель), постов: 121
2 марта 2013, 6:05
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
причина вполне понятна) предыдущие части в декабре выпускали ну и эту по традиции))


Jugo (Зритель), постов: 121
2 марта 2013, 6:03
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
интересно, какой фильм предпочитает такой взрослый и высокий человек как вы? ;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 марта 2013, 4:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у кого-то кажется пукан бомбануло

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2013, 22:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю что у них там с документами.. Но перенос даты вряд ли объясняется с проблемами проекта (хоть и не отрицаю). Вполне вероятно,что ПиДжей с боссами студий решили не спешить с поспешным для продолжений релизом и остаться на ежегодичном плане их выпуска.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 марта 2013, 20:19
Популярным мультфильмом? В каком смысле? Максимальные сборы под 400, первая часть ужасна.
Что за мульт?

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
1 марта 2013, 20:26
Аватарка пользователя Harlem Shake