px

Премьера финальной части "Хоббита" отложена

01.03.2013 10:54
Премьера финальной части Хоббита отложена

Киностудия MGM изменила прокатный график третьей части проекта

Премьера фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний New Line Cinema и MGM.

Вместо 18 июля 2014 года, как предполагалось ранее, картина будет выпущена в прокат 17 декабря 2014 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Основными конкурентами финальной части "Хоббита" в этот период станет спин-офф мультфильма "Гадкий Я", посвященный миньонам и фантастический проект "Завтрашний мир" Брэда Берда.

Источник новости: New Line Cinema and MGM


Всего комментариев: 58
Hasanov (Критик), постов: 13885
1 марта 2013, 20:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 11:41
Это плохо для фильма:) Так как придется состязаться с очень популярным мультфильмом и пока неясно каким фантастическим ...
Популярным мультфильмом? В каком смысле? Максимальные сборы под 400, первая часть ужасна.

Oingo (Зритель), постов: 274
1 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
жаль...летом было бы лучше

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 16:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 16:32
Нет, я говорил о том, что цены на Западе ниже:) И больше всяких скидок. Но наценки все равно есть:)
Но не в том соотношении, что у нас?)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 16:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 1 марта 2013, 16:13
47 миллионов каждый год, и никаких изменении. Каждый год одно и то же, как бы не снимали красиво и замечательно прогресса ...
47 не каждый год, а только у последней части. А на втором месте, наверно, самая первая часть по количеству билетов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
1 марта 2013, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 1 марта 2013, 16:00
Бешеные наценки на 3 д это, наверно, только в России. Вы сами сколько раз голрили, что на западе разница в ценах не ...
Нет, я говорил о том, что цены на Западе ниже:) И больше всяких скидок. Но наценки все равно есть:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
1 марта 2013, 16:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ничего подождем пол годика))))это ж на пол года больше можно поктитиковать Джексона))))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
1 марта 2013, 16:13
Аватарка пользователя Harlem Shake
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 15:18
Забавляйтесь и дальше:) Только помните, что ни у одной части "Гарри Поттера", кроме как раз последней, не было ...
47 миллионов каждый год, и никаких изменении. Каждый год одно и то же, как бы не снимали красиво и замечательно прогресса не было. Вот и Уорнер забил на проект, давал каждой части более 100 млн плюс еще и специалистов по спецэффектам убрали, не дай бог это коснется и Хоббита, если прогресса не будет, а прогресса и не было, сборы не радуют

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 16:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 15:18
Забавляйтесь и дальше:) Только помните, что ни у одной части "Гарри Поттера", кроме как раз последней, не было ...
Бешеные наценки на 3 д это, наверно, только в России. Вы сами сколько раз голрили, что на западе разница в ценах не большая.

Reise Reise (Новичок), постов: 46
1 марта 2013, 15:52
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 12 лет на сайте
12
Ну офигеть теперь,я так надеялся на то,что хоть 3 часть не придется ждать целый год!Блин блин блин >.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
1 марта 2013, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 1 марта 2013, 13:14
Вы админ киносайта и не знаете разницу между съёмками и постпродакшнем?
Постпродакшен никогда не занимает более полугода:) Значит для финала "Хоббита" он начнется летом 2014 года. Что они будут делать полтора года до этого момента?:) Сейчас только зима 2013:) За это время можно снять всю трилогию:)