px

Эмме Уотсон предложили роль Золушки

01.03.2013 12:40
Эмме Уотсон предложили роль Золушки

Звезда "поттерианы" может сыграть в новой версии знаменитой сказки

Эмма Уотсон намеревается сыграть главную роль в новой экранизации знаменитой сказки "Золушка", которую снимет Кеннет Брана. Об этом сообщает издание Variety.

Будет ли классический сюжет подвергнут ревизии, пока неизвестно. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2013 года в Лондоне. Роль мачехи пока числится за Кейт Бланшетт.

Отметим, что компания Walt Disney Pictures собиралась представить очередную версию "Золушки" еще 2010 году, но проект несколько раз замораживался и лишался постановщиков.

Напомним также, что ранее Уотсон планировала также сыграть в новой версии другой известной сказки - "Красавица и чудовище". Однако о судьбе этой картины ничего неизвестно с середины 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 марта 2013, 18:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 марта 2013, 13:15
Вот я и говорю:) Эстетов развелось:) А кто же тогда такие сборы обеспечивает всем этим фильмам:) Конечно же не вы:) ...
лично я пошла на белоснежку только из-за спецэффектов, уж больно трейлер впечатлил.
но...!((

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 марта 2013, 13:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 2 марта 2013, 13:27
Золушке на красоте не выехать, что-то должно быть в ней особенное. Может, в другой жизни она была волшебницей, и ...
У нее была крестная - фея :) она все и устроила наилучшим образом :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
2 марта 2013, 13:27
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золушке на красоте не выехать, что-то должно быть в ней особенное. Может, в другой жизни она была волшебницей, и принц тоже.

Kitana (Зритель), постов: 69
2 марта 2013, 13:26
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2013, 13:15
Вот я и говорю:) Эстетов развелось:) А кто же тогда такие сборы обеспечивает всем этим фильмам:) Конечно же не вы:) ...
Да, мне нравятся все эти эпопеи, мне нравиться идеальное представление о чувствах и принцах, но... но в отдельности от классического детства. "Сумерки" и иже сними - это их собственное болото. Переделанные сказки красивы и эпичны, но они коверкают представление о моем детстве. И вот именно это мне не нравится.

Это как - мне нравится добавлять соль в еду, мне нравиться добавлять сахар, но если это смешать вместе, то есть не возможно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
2 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Kitana писал(а) 2 марта 2013, 13:11
Не скажу, что я искушённый профи. Но сказки в детстве читала. И сейчас фильмы смотрела. Сравнивать я ещё хоть чуть-чуть ...
Вот я и говорю:) Эстетов развелось:) А кто же тогда такие сборы обеспечивает всем этим фильмам:) Конечно же не вы:) И так каждый про себя скажет:) Но это ложь, конечно же:)


Kitana (Зритель), постов: 69
2 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2013, 13:07
Ой, будет уже вам:) Такие прям большие ценители классических интерпретаций сказок :)
Не скажу, что я искушённый профи. Но сказки в детстве читала. И сейчас фильмы смотрела. Сравнивать я ещё хоть чуть-чуть да умею... И мне не нравится то, что я вижу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
2 марта 2013, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Куда не глянешь, все стонут:) Но кто ж тогда обеспечил "Белоснежке и охотнику" такие огромные сборы в России:)?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
2 марта 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Kitana писал(а) 2 марта 2013, 12:54
Эмма конечно не Кристен, но... СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СКАЗКАМИ???
Ой, будет уже вам:) Такие прям большие ценители классических интерпретаций сказок :)

Kitana (Зритель), постов: 69
2 марта 2013, 12:54
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эмма конечно не Кристен, но... СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СКАЗКАМИ???

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2013, 8:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Anas_Tac писал(а) 2 марта 2013, 8:52
Да вы что издаваетесь?? Сколько можно?? В том году сняли 2 белоснежки и что классные фильмы?? АбыШО!!
логично,в этом году нам подавай 2 Золушки.