px

Объявлена дата премьеры "Клеопатры" на Blu-ray

Объявлена дата премьеры Клеопатры на Blu-ray

Знаменитый фильм будет впервые выпущен в самом прогрессивном формате

Компания Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировала дату премьеры фильма "Клеопатра" на Blu-ray. Как сообщается в официальном пресс-релизе, издания поступят в продажу 21 мая 2013 года.

Выпуск полностью отреставрированной версии в современном качестве приурочен к 50-летию картины. Коллекционные издания будут сопровождаться красочным буклетами с фотографиями из фильма. Зрители также смогут увидеть в дополнительных материалах сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее.

Напомним, что фильм "Клеопатра", снятый на 70-мм пленку, едва не разорил кинокомпанию 20th Century Fos. Его производство обошлось в астрономическую по тем временам сумму - 42 миллиона долларов. Однако он стал самым кассовым кинопроектом 1963 года.

Съемки картины сопровождались бурным романом исполнителей главных ролей Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.

Источник новости: Comingsoon
02.03.2013 11:57
Всего комментариев: 72
NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 марта 2013, 21:18
Завтра прометей посмотрю)
надо тоже рип глянуть))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:18
и ты очкастый туда же!!
руки проч!!!
тебе ж итак хорошо с бутылкой и пультом)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:18
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 3 марта 2013, 21:17
Заезжай и ко мне)
и ты очкастый туда же!!
руки проч!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:16
еще чего, блю рей смотри)))
Завтра прометей посмотрю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:14
надо конечно, отдать дань моде, но все равно все смотрю на компе)
да, приятно видеть коллекцию)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:17
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:15
уже бегу собирать вещи и запрягать оленей))) жди...
можеш не собираца, я тебе всё куплю

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2013, 21:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:16
еще чего, блю рей смотри)))
Тебе кассеты пойдут))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 21:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:15
уже бегу собирать вещи и запрягать оленей))) жди...
Заезжай и ко мне)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:16
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 марта 2013, 21:13
ТОГДА И КО МНЕ)
еще чего, блю рей смотри)))

S3S (Критик), постов: 13198
3 марта 2013, 21:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:12
кассеты?? сама приезжай!)
уже бегу собирать вещи и запрягать оленей))) жди...