px

"Хоббит" добрался до миллиарда долларов

03.03.2013 23:50
Хоббит добрался до миллиарда долларов

Кассовые сборы первой части трилогии превысили миллиард долларов

Кассовые сборы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" достигли одного миллиарда долларов. Этот важный рубеж покорился картине благодаря успешному прокату в Китае.

Таким образом, первая часть трилогии стала четвертым фильмом-миллиардером 2012 года. В общем зачете рекордсменов картина на момент написания данной заметки занимала 15-е место.

Вполне вероятно, что уже в ближайшую неделю картина поднимется еще на ступень выше, так как от следующего места ее отделяет всего три миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 166
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
4 марта 2013, 10:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 марта 2013, 10:20
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". ...
а вот, Алиса в стране чудес 2. точно не доберётся до миллиарда!(надеюсь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
4 марта 2013, 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". Такое случается:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 марта 2013, 8:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супер,теперь не стыдно будет лицензию покупать:)Сегодня ее куплю

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8895
4 марта 2013, 8:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Emelmax писал(а) 4 марта 2013, 2:47
Странно что Andrew не отписался)
Не трогайте Andrew))) У него сейчас наверное полное смятение чувств и крушение идеалов. Джексон оказался империалистической акулой, а Хоббит всё таки взял миллиард))) УжОс)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
4 марта 2013, 5:16
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что же, Хоббит стал 15-ым на счету фильмом, который собрал миллиард. А Питер Джексон стал третьим режиссером, который выпустил 2 фильма-миллиардника. Интересно, смогут ли вторая и третья часть Хоббитов стать тоже миллиардниками? Шансы высоки.


MORGOT (Зритель), постов: 312
4 марта 2013, 3:56
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Emelmax писал(а) 4 марта 2013, 2:47
Странно что Andrew не отписался)
Он плачет!!!))

Emelmax (Новичок), постов: 10
4 марта 2013, 2:47
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 13 лет на сайте
13
Странно что Andrew не отписался)

MORGOT (Зритель), постов: 312
4 марта 2013, 1:59
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
УРААААА!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
4 марта 2013, 0:53
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Пусть меня закидают камнями, но я дико засыпал смотря этот фильм, в отличии от ВК трилогии

Crozalis (Киноман), постов: 255
4 марта 2013, 0:33
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Вот Хоббит и нашёл сокровища Эреборна)