px

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6"

05.03.2013 10:10
Объявлена дата премьеры фильма Обитель зла 6

Шестая часть популярной картины будет выпущена в 2014 году

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6". Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop, очередная серия картины по мотивам популярной игры будет представлена зрителям 12 сентября 2014 года.

Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло создатель проекта Пол В.С. Андерсон. Не уточняются также и детали сюжета. Вполне возможно, шестая часть станет последней.

Напомни, что предыдущая серия "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году и собрала в мировом прокате 221 миллион долларов.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 60
zombofil (Новичок), постов: 1
26 марта 2014, 14:36
Аватарка пользователя zombofil
Ждем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сашуля (Новичок), постов: 2
4 августа 2013, 17:27
Аватарка пользователя Сашуля
надеюсь эта часть будет не последней!

Сашуля (Новичок), постов: 2
2 августа 2013, 11:19
Аватарка пользователя Сашуля
ура! очень ждала 6 части!

Hallo (Киноман), постов: 293
1 июня 2013, 19:57
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
О да нас ждет куча зомбаков и мутантов вокруг Милы, ожидаю 6 часть. Ура товарищи, ура.

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 июня 2013, 19:41
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Обожаю "Обитель", было бы довольно печально расстаться с её персонажами...


123456789 (Критик), постов: 13909
6 марта 2013, 16:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Словно обухом по голове Без новостей о сценаристах сценарии, желании. и сразу съемка зима-осень-)
А как же история о Помпеи или Атлантиды что там Андерсон до сели планировал?-)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 22:42
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю...

Та самая (Критик), постов: 552
5 марта 2013, 22:28
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
обитель зла, дум, - туфта. а ещё и сайлент хилл 2 к нему примкнул. не даются экранизации игр голливуду, другое дело комиксы)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 22:13
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ivanleon писал(а) 5 марта 2013, 22:07
После совсем отстойной пятой не знай, что ждать от шестой!
Если они выгонят Андерсона и возьмут нормального режисёра выйдет хороший ужастик или если нет то ТРЭШак!

ivanleon (Зритель), постов: 360
5 марта 2013, 22:07
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
После совсем отстойной пятой не знай, что ждать от шестой!