px

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6"

05.03.2013 10:10
Объявлена дата премьеры фильма Обитель зла 6

Шестая часть популярной картины будет выпущена в 2014 году

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6". Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop, очередная серия картины по мотивам популярной игры будет представлена зрителям 12 сентября 2014 года.

Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло создатель проекта Пол В.С. Андерсон. Не уточняются также и детали сюжета. Вполне возможно, шестая часть станет последней.

Напомни, что предыдущая серия "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году и собрала в мировом прокате 221 миллион долларов.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 60
Блейн Моно (Новичок), постов: 35
5 марта 2013, 18:10
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь 6 часть хоть сдвинет с той точки, на которой остановились в 4 части, потому что 5 часть была наитупейшей из всех и абсолютно ненужной....Да и ничего толком не решающая

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 15:21
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Joom писал(а) 5 марта 2013, 14:11
У тебя на аве чел с 5 Елемента?;D
Да, это он, красавец каких мало...)))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
5 марта 2013, 15:21
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
надоел уже первые пару частей норма остальное вообще кал,лепят их каждый месяц

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 марта 2013, 15:01
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чем дальше, тем бессмысленнее... Докатились.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 14:30
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 5 марта 2013, 14:27
Надеюсь это будет последняя часть,а то еще пару частей я не выдержу:) Было бы неплохо кому-нибудь другому доверить ...
Эх... Кемерон... Мечты...


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 марта 2013, 14:30
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я так знал что она выйдет в 2014 !

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 марта 2013, 14:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь это будет последняя часть,а то еще пару частей я не выдержу:) Было бы неплохо кому-нибудь другому доверить постановку 6 части:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 14:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joom писал(а) 5 марта 2013, 14:11
У тебя на аве чел с 5 Елемента?;D
Это Альф:)

Joom (Киноман), постов: 414
5 марта 2013, 14:11
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
rain_116 писал(а) 5 марта 2013, 13:59
Дурацких противников не создают - все зомбиподобные товарищи взяты прямиком из игровой серии "Resident Evil", из ...
У тебя на аве чел с 5 Елемента?;D

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
OPTIMUS писал(а) 5 марта 2013, 13:15
Уже переборщили в первом втором и третьем была про зобми а дальше уже какие то дуратские противники идут но с зомби ...
Дурацких противников не создают - все зомбиподобные товарищи взяты прямиком из игровой серии "Resident Evil", из номерных частей в частности. Если учесть это, то 6-й фильм будет цитировать 6-часть игры, а там даже зомби-мотыльки есть...
С друой стороны там нет зомби-слонов, как в "RE:Outbreak 2")))