px

Погиб Андрей Панин

Погиб Андрей Панин

Популярный российский актер стал жертвой несчастного случая

В Москве погиб популярный российский актер Андрей Панин. Он был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире. Обстоятельства произошедшего еще выясняются, но, вероятнее всего, он стал жертвой несчастного случая.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. Окончил Кемеровский институт культуры и некоторое время служил в Минусинском театре.

В начале 90-х учился в школе-студии МХАТ, а после окончания стал актером самого театра. Снимался во многих известных фильмах и телесериалах, таких как "24 часа", "Каменская", "Мама, не горюй", "Бригада", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Орда" и других.

Удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации.

07.03.2013 12:19
Всего комментариев: 69
drakula (Критик), постов: 31083
8 марта 2013, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ушел из жизни один из выдающихся актеров

iskander2504 (Новичок), постов: 1
8 марта 2013, 14:36
Аватарка пользователя iskander2504
Больше 11 лет на сайте
11
Невозможно передать словами всю горечь утраты! Андрей Панин был, на мой взгляд, неординарным актёром. Жаль, другого такого НЕТ! Искренне скорбим.

Grechanka (Новичок), постов: 21
8 марта 2013, 11:57
Аватарка пользователя Grechanka
Больше 12 лет на сайте
12
Я в шоке (((((

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2013, 9:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
печальная новость. неожиданная.

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 марта 2013, 8:36
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасная новость...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
8 марта 2013, 4:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидал такой актёр ,чёрт возьми, как он сыграл в "Бригаде" и многих других фильмах как всё таки неожиданно, я даже не поверил когда увидел эту новость на кинопоиске, это нельзя высказать, одним словом трагедия для меня и для многих поклонников, в частности ....

MORGOT (Зритель), постов: 312
8 марта 2013, 0:50
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Царство небесное....(((

SKS6891 (Новичок), постов: 37
8 марта 2013, 0:09
Аватарка пользователя SKS6891
Светлая память... :(

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 марта 2013, 23:19
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одиночество - жесть... Если что то случится - даже в дом никто не попадет несколько дней... страшно.

Hollywood (Новичок), постов: 21
7 марта 2013, 23:03
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
светлая память.