px

Погиб Андрей Панин

07.03.2013 12:19
Погиб Андрей Панин

Популярный российский актер стал жертвой несчастного случая

В Москве погиб популярный российский актер Андрей Панин. Он был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире. Обстоятельства произошедшего еще выясняются, но, вероятнее всего, он стал жертвой несчастного случая.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. Окончил Кемеровский институт культуры и некоторое время служил в Минусинском театре.

В начале 90-х учился в школе-студии МХАТ, а после окончания стал актером самого театра. Снимался во многих известных фильмах и телесериалах, таких как "24 часа", "Каменская", "Мама, не горюй", "Бригада", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Орда" и других.

Удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации.



Всего комментариев: 69
ОрдаП (Критик), постов: 613
7 марта 2013, 23:02
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Горько слышать такую новость:)

sascha_28 (Новичок), постов: 1
7 марта 2013, 22:57
Аватарка пользователя sascha_28
Суперклассный актёр!!! На днях смотрел с его участием фильм. Сейчас смотрел канал Звезда по ТВ и там услышал новость о гибели артиста не поверил проверил - ужас. Вечная память. Мои соболезнования близким. Пусть земля ему будет пухом...

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2013, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!...
Не буйствует и не скучает. "
В.С. Высоцкий (отрывок).
Жаль, очень жаль. Слов нет...(((

Joom (Киноман), постов: 414
7 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Ойо(

rain_116 (Критик), постов: 476
7 марта 2013, 19:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Мдааа, новость. Ощущение, будто бы спускаешься по лестнице и резко пропадают ступеньки...


Oingo (Зритель), постов: 274
7 марта 2013, 19:22
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
жалко чего то капец как

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
7 марта 2013, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 7 марта 2013, 15:36
не верится в несчастный случай - надеюсь правда всплывет, столь важная для поклонников таланта артиста...
50 хоть ...
да может сердце остановилось

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 марта 2013, 19:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ничего себе(((
я в шоке(((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
7 марта 2013, 17:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень печально:(Соболезную близким:(

sunnygold (Критик), постов: 1934
7 марта 2013, 17:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко((( как он сыграл в Высоцком!...