px

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

10.03.2013 10:37
Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Популярный актер не будет сниматься в третьей части фантастической картины

Николас Кейдж не намерен больше возвращаться к образу Призрачного гонщика. Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Я думаю, что мой корабль уже ушел. Я сделал все, что мог для этой франшизы. Во всяком случае сейчас я уверен, что покончил с этим", - сказал он.

Кейдж похвалил работу Марка Невелдайна и Брайана Тейлора, снявших фильм "Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Он также выразил надежду на то, что в третьей части картины, которая когда-нибудь случится, главную роль исполнит женщина.

"Будет очень интересно, если вместо героя у нас окажется героиня", - резюмировал актер.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 27
Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2013, 20:38
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по мне так вторая часть таки не плоха, драйв в ней есть, да и сам образ мрачней и жестче нежели в первой части

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
10 марта 2013, 20:18
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Вторая часть к сожалению огорчила(((((((

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
10 марта 2013, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для чего пожелал ?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
10 марта 2013, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
непонятно !

Grand (Зритель), постов: 75
10 марта 2013, 19:26
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 10 марта 2013, 14:56
согласен на половину, если судить из фильмов про супер героев то да, но а так есть фильмы куда хуже... лучше б 2-ю ...
Я имел в виду фильмов про супер героев


nub saibot (Новичок), постов: 6
10 марта 2013, 19:15
Аватарка пользователя nub saibot
вторая часть явно бредятина

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 марта 2013, 16:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вторая часть адская чушь, первую пересматривал уйму раз, и ожидал увидеть что-то на уровне, а получилось...

gvilion (Зритель), постов: 479
10 марта 2013, 15:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
2 часть - тотальный слив!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 марта 2013, 15:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 10 марта 2013, 14:56
согласен на половину, если судить из фильмов про супер героев то да, но а так есть фильмы куда хуже... лучше б 2-ю ...
подождали лучших времен)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 марта 2013, 15:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О чем речь??!что за бред??не нужно было вообще снимать вторую часть фильма.Нужно было подождать более удачного момента,для соников вложении денег!А что касается продолжения можно было бы запустить продолжение но только теперь главным героем был бы Дэниел Кетч это сл.гонщик после Блейза здесь все также как с бондианой,думаю не кто не был бы против гл.в этот раз денег не пожалеть и конечно хорошего сценария, кстати у Кетча синий огонь думаю куда интересней будет чем обычный красный.Где то читал что начали издаваться новые комиксы с пг,где гл.роль отведена девушке байкерша а Блейз ее учитель,если ничего не путаю.Наверное это имел в виду Кейдж