px

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

10.03.2013 10:37
Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Популярный актер не будет сниматься в третьей части фантастической картины

Николас Кейдж не намерен больше возвращаться к образу Призрачного гонщика. Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Я думаю, что мой корабль уже ушел. Я сделал все, что мог для этой франшизы. Во всяком случае сейчас я уверен, что покончил с этим", - сказал он.

Кейдж похвалил работу Марка Невелдайна и Брайана Тейлора, снявших фильм "Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Он также выразил надежду на то, что в третьей части картины, которая когда-нибудь случится, главную роль исполнит женщина.

"Будет очень интересно, если вместо героя у нас окажется героиня", - резюмировал актер.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 27
StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 15:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2-ой даже не смотрел, да и не тянет

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 марта 2013, 14:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Grand писал(а) 10 марта 2013, 12:01
Призрачный гонщик 2 это самый худший фильм который я видел.
согласен на половину, если судить из фильмов про супер героев то да, но а так есть фильмы куда хуже... лучше б 2-ю часть вообще не снимали.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
10 марта 2013, 12:09
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейджа всё чаще заносит совершенно не туда, да и результаты он воспринимает не правильно. Ещё несколько лет таких работ и он как Лундгрен сможет сказать, что давно сделал неправильный выбор в развитии своей творческой карьеры и ничего уже не вернуть.

Grand (Зритель), постов: 75
10 марта 2013, 12:01
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
Призрачный гонщик 2 это самый худший фильм который я видел.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 марта 2013, 11:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю нужно перезапустить фильм.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 марта 2013, 11:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, что означает по его мнению успешность. Фильм не понравился не зрителям, не критикам. Да и собрал крохи.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 марта 2013, 10:52
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрел эти фильмы мне совсем не понравилось