Сэм Рейми отказался от сиквела фильма "Оз: Великий и ужасный"

10.03.2013 11:35
Сэм Рейми отказался от сиквела фильма Оз: Великий и ужасный

Режиссер приквела считает миссию по перезапуску франшизы выполненной

Сэм Рейми не будет снимать продолжение фильма "Оз: Великий и ужасный", если такое состоится. Об этом сообщает издание Bleedingcool со ссылкой на слова самого постановщика.

"Меня заинтересовала эта история, но я не думаю, что так произойдет с ее развитием. Я оставил открытыми некоторые вопросы для следующего режиссера, если они решат сделать новый фильм", - сказал он.

Напомним, что студия Walt Disney уже наняла сценариста для работы над сиквелом. Произошло это еще до мировой премьеры оригинальной картины.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 9
Лютения (Зритель), постов: 65
11 марта 2013, 14:50
Аватарка пользователя Лютения
Больше 14 лет на сайте
14
Бе-э-э, трупы... Это только под пиво ))))

rain_116 (Критик), постов: 476
11 марта 2013, 12:18
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
Все правильно сделал - нет смысла сковывать себя сомнительным и сверхдорогим проектом. С этой частью Рейми выкрутится, но никто не даст гарантий, что с сиквелом будет так же.

nub saibot (Новичок), постов: 6
10 марта 2013, 19:14
Аватарка пользователя nub saibot
какой сиквел? о чем вы первый то неохти с бюджетом в 200 миллионов.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2013, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильное решение. Лучше снимай, что нибудь на подобие Зловещих мертвецов или Затащи меня в ад.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 марта 2013, 13:28
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 10 марта 2013, 13:17
и когда Картер будет?
Видимо никогда. Я думаю так говорили, чтобы подогреть интерес к фильму и показать свою уверенность в проекте.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 13:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 10 марта 2013, 13:04
Дисней уже не первый раз заявляет о продолжении фильмов, которые еще только вышли в прокат. Вспомнить Джона Картера, ...
и когда Картер будет?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 марта 2013, 13:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 12 лет на сайте
12
Дисней уже не первый раз заявляет о продолжении фильмов, которые еще только вышли в прокат. Вспомнить Джона Картера, тогда заявили, что Стэнтон уже пишет сценарий ко второму фильму.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 марта 2013, 12:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"заинтересовала история"...
Видел интервью с ним, было видно, что особого энтузиазма он не разделял!да и Франко выдавливал из себя положительные эмоции от съемок!

grifon2040 (Зритель), постов: 3276
10 марта 2013, 12:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Вот и правильно,даёшь "Зловещих Мертвецов 4")))