px

Lucasfilm завершила производство сериала "Войны клонов"

12.03.2013 11:57
Lucasfilm завершила производство сериала Войны клонов

Студия объявила о прекращении сотрудничества с Cartoon Network

Студия Lucasfilm завершает сотрудничество с сетью Cartoon Network в деле производства и демонстрации анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов". Об этом сообщается на официальном сайте компании.

"После выпуска пяти очень успешных и одобренных критиками сезонов "Войн клонов", мы полагаем, что пришло время закончить серию. Несмотря на то, что студия больше не будет производить новые эпизоды для Cartoon Network, мы продолжим развивать сюжетные линии "Войн клонов" в иных проектах, которые предложат зрителям самые захватывающие приключения, которые они когда-либо видели. Уже в ближайшее время можно ожидать уточнений", - говорится в заявлении.

Напомним, что производство сериала в его нынешнем виде началось в 2008 году после выхода в покат полнометражного мультфильма.

Источник новости: Star Wars


Всего комментариев: 12
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 марта 2013, 0:10
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
batboy80 писал(а) 12 марта 2013, 19:15
...удивительно)))) Теперь Новый сериал будет иди от лица Disney а не WB)
Причём тут Уорнэры?

drakula (Критик), постов: 31094
12 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 12 марта 2013, 13:47
Сериал скукотища.
не то слово

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2013, 19:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сериал пытался смотреть ради ознакомления с вселенной, но как-то не пошло.

batboy80 (Зритель), постов: 120
12 марта 2013, 19:15
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...удивительно)))) Теперь Новый сериал будет иди от лица Disney а не WB)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 марта 2013, 17:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня хватило на пераых пару серий)


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
12 марта 2013, 16:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сколько серий?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 марта 2013, 15:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот на днях посмотрел 20 серию 5 сезона. Сколько их всего намечается для завершении сезона? 23, 24?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 марта 2013, 14:29
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полнометражка норм , но сериал только для детей...не оч:(

ичиго (Критик), постов: 1185
12 марта 2013, 13:47
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал скукотища.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
12 марта 2013, 13:34
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
"...мы продолжим развивать сюжетные линии "Войн клонов" в иных проектах, которые предложат зрителям самые захватывающие приключения, которые они когда-либо видели."

Не уж-таки заделают спин-офф для Джа-Джи?!!