px

Эмма Уотсон отказалась от роли Золушки

13.03.2013 10:55
Эмма Уотсон отказалась от роли Золушки

Звезда "поттерианы" не будет участвовать в экранизации сказки

Эмма Уотсон отказалась от участия в новой экранизации сказки "Золушка", в которой она должна была исполнить главную роль. Об этом сообщает издание Variety.

Причина отставки звезды "поттерианы" не уточняется. Кейт Бланшетт все еще числится исполнительницей роли злой мачехи, а Кеннет Брана - постановщиком картины.

Будет ли классический сюжет подвергнут ревизии, пока неизвестно. Ожидается, что студия Walt Disney начнет съемки осенью 2013 года в Лондоне.

Напомним, что в 2013 году выходит фильм "Конец света" с участием Эммы Уотсон.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 66
NotAfraid (Критик), постов: 1993
13 марта 2013, 21:36
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NePopkorniy писал(а) 13 марта 2013, 20:39
Не понял.....А причем тут выпивка?!:)Наоборот спиртное омолаживает бальзамирует тормозит процесс расщепление тканей ...
алкоголь ускоряет старение кожи, так же как и солнце

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 марта 2013, 21:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NePopkorniy писал(а) 13 марта 2013, 20:39
Не понял.....А причем тут выпивка?!:)Наоборот спиртное омолаживает бальзамирует тормозит процесс расщепление тканей ...
Типа, если заедать литры вискаря фруктами, все будет классно?)) Речь ведь идет не о разумном употреблении спиртного, а именно о пьянстве.

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
13 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя NePopkorniy
СиниеШтаны писал(а) 13 марта 2013, 14:30
И единицы сохранают с годами какую то искру в глазах.
Вы хотите сказать что страдание закаляет характер в человеке и искры в глазах?:)Главное что-бы не переборщить а то ведь страдание еще и до дурки может довести:)))

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
13 марта 2013, 20:39
Аватарка пользователя NePopkorniy
brune писал(а) 13 марта 2013, 14:31
Пить надо просто меньше
Не понял.....А причем тут выпивка?!:)Наоборот спиртное омолаживает бальзамирует тормозит процесс расщепление тканей тела:)мясного меньше надо хавать и гмо ,особенно гмо продукты:)А еще часто надо кушать фрукты и все,походу:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 марта 2013, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 марта 2013, 20:08
на фотке она ничего)))
Хорошая работа стилиста и вуаля)


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2013, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на фотке она ничего)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
13 марта 2013, 17:43
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СиниеШтаны писал(а) 13 марта 2013, 16:58
Интересно почему меня тянет именно в эту новость. Магия фотографии наверное)
фотку сохранил?))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
13 марта 2013, 16:58
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Интересно почему меня тянет именно в эту новость. Магия фотографии наверное)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2013, 15:31
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2013, 11:43
Ну и славненько, Эмма девушка симпотная, но на Золушку не тянет)
Разве Золушка не может быть симпатичной?)

S3S (Критик), постов: 13199
13 марта 2013, 15:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не могу сказать, что растроена