px

Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона "Шерлока"

13.03.2013 16:55
Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона Шерлока

Актер подтвердил свое участие сразу в двух сезонах популярного сериала

Всего через несколько дней после появления информации о готовящихся съемках третьего сезона сериала "Шерлок", поступили новые сведения, которые, наверняка, обрадуют поклонников шоу.

Как сообщает издание RadioTimes, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч заявил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт об участии в двух сезонах.

"Мы согласились еще на два сезона. Откровенно говоря, не знаю, можно ли мне об этом говорить. Пока я знаю, что мы снимем три серии для третьего и три серии для четвертого. Что будет дальше, неизвестно", - сказал актер.

Он подчеркнул, что будет не против вернуться к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана.

Напомним, что съемки третьего сезона стартуют 18 марта с прицелом на премьеру в конце 2013 года.

Источник новости: RadioTimes


Всего комментариев: 33
Хемсворт (Зритель), постов: 72
14 марта 2013, 18:24
Аватарка пользователя Хемсворт
Magnus88 писал(а) 14 марта 2013, 15:39
Второй сезон обещает быть мрачным, одна радость драконы подросли.
* третий сезон)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 марта 2013, 18:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 18:18
бла бла бла.... какие же все однотипные)
Всё лучше, чем говорить, что Кейн недооцененный актер;)

Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 18:18
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Kitana писал(а) 14 марта 2013, 18:12
Отличнейшая новость. Очень ждала анонса третьего, а тут сразу и четвертого =)

Я тут на днях пересматривала ...
бла бла бла.... какие же все однотипные)

Kitana (Зритель), постов: 69
14 марта 2013, 18:12
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличнейшая новость. Очень ждала анонса третьего, а тут сразу и четвертого =)

Я тут на днях пересматривала советского Шерлока, и поняла - лучше Ливанова не может быть.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 марта 2013, 15:39
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Хемсворт писал(а) 13 марта 2013, 19:50
Еще как ждем))) Как раз закончатся Ходячие мертвецы и можно будет переключиться на Игру)
Второй сезон обещает быть мрачным, одна радость драконы подросли.


Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 марта 2013, 15:37
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Хемсворт писал(а) 13 марта 2013, 19:51
Мориарти НЕ вернется) Точно) Я слежу за новостями на других порталах)
Он же вроде сам себя застрелил???

drakula (Критик), постов: 31094
14 марта 2013, 1:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 марта 2013, 1:26
но там все было видно он себя застрелил а актер надеелся вернутся на этот роль
ну и как мармелад

drakula (Критик), постов: 31094
14 марта 2013, 1:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 1:23
не в этом дело, просто мориарти мог свою смерть обыграть и сам актёр признавался что может вернуться в сериал. ...
но там все было видно он себя застрелил а актер надеелся вернутся на этот роль

Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 1:23
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 марта 2013, 1:16
посмотри еще раз он не умер никто его смерти не видел и в конце его показывают и еще та девушка из больницы она ...
не в этом дело, просто мориарти мог свою смерть обыграть и сам актёр признавался что может вернуться в сериал. лови сахарок

drakula (Критик), постов: 31094
14 марта 2013, 1:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 1:06
так же как и шерлок?
посмотри еще раз он не умер никто его смерти не видел и в конце его показывают и еще та девушка из больницы она его спас