px

Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона "Шерлока"

13.03.2013 16:55
Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона Шерлока

Актер подтвердил свое участие сразу в двух сезонах популярного сериала

Всего через несколько дней после появления информации о готовящихся съемках третьего сезона сериала "Шерлок", поступили новые сведения, которые, наверняка, обрадуют поклонников шоу.

Как сообщает издание RadioTimes, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч заявил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт об участии в двух сезонах.

"Мы согласились еще на два сезона. Откровенно говоря, не знаю, можно ли мне об этом говорить. Пока я знаю, что мы снимем три серии для третьего и три серии для четвертого. Что будет дальше, неизвестно", - сказал актер.

Он подчеркнул, что будет не против вернуться к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана.

Напомним, что съемки третьего сезона стартуют 18 марта с прицелом на премьеру в конце 2013 года.

Источник новости: RadioTimes


Всего комментариев: 33
Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 1:06
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 13 марта 2013, 23:22
он точно умер его не вернуть
так же как и шерлок?

drakula (Критик), постов: 31095
13 марта 2013, 23:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 13 марта 2013, 17:11
если вернут мориарти, то посмотрю и десять сезонов)
он точно умер его не вернуть

MORGOT (Зритель), постов: 312
13 марта 2013, 22:31
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
УГА,товагищи!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
13 марта 2013, 21:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне кажется, все давно заметили, что последнее время сериалы радуют больше, нежеле большое кино!))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
13 марта 2013, 21:45
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 13 марта 2013, 21:23
А Дэниэль Крейг гомосексуалист :)
С чего это вдруг?


Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 марта 2013, 21:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Дэниэль Крейг гомосексуалист :)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
13 марта 2013, 19:51
Аватарка пользователя Хемсворт
Erden писал(а) 13 марта 2013, 18:16
сцены с Мориарти достигли апогея и уже сильно отдавали сюрреализмом, думаю в современном мире найдется много ...
Мориарти НЕ вернется) Точно) Я слежу за новостями на других порталах)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
13 марта 2013, 19:50
Аватарка пользователя Хемсворт
Steve Austin писал(а) 13 марта 2013, 18:28
Ждем "Игру престолов", посмотрим, будем ждать "Шерлока")
Еще как ждем))) Как раз закончатся Ходячие мертвецы и можно будет переключиться на Игру)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
13 марта 2013, 19:50
Аватарка пользователя Хемсворт
123456789 писал(а) 13 марта 2013, 18:08
Эм а так надеялся, что фокус с Гудини останется не открытым. может таки и будет-)
Три хорошо, но четыре!!
ждем ...
Уже отснята сцена разгадки его падения, кажется еще год назад при съемках 2 сезона)

Shеrlock (Новичок), постов: 25
13 марта 2013, 19:16
Аватарка пользователя Shеrlock
Вторая значимая новость для меня из мира кино в последнее время... Ура, всем кто понимает значимость слов:
I AM SHERLOCKED