px
Всего комментариев: 82
Black (Админ), постов: 3713
14 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя Black
Такую идею похоронили, блин

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
14 марта 2013, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 20:35
вы сейчас судите по сборам фильма?
Нет, я сужу по тому, что идея была плохо реализована в фильме:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 20:30
Тем, что задумка оригинального комика оказалась не по зубам Снайдеру:) Он художник-мультипликатор, но никак не ...
вы сейчас судите по сборам фильма?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 марта 2013, 20:35
Аватарка пользователя AlexDelardge
"Хранители" - один из лучших фильмов по комиксам. Даже всем расхваленный Тёмный рыцарь и рядом с ним не стоит

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 20:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати говоря Хранители получилсь очень даже внятными супергероями и их идеология очень даже приближена к человеческим канонам и нравственной половине...да не такими веселыми и яркими как марвеловские,но с такой глубиной и идеей сравнимы с ТР...ну и конечно они не пользовалась таким успехом у зрителя из за жесткого рейтинга даа и вообще.Скажем так лично мне ХРАНИТЕЛИ очень даже нравиться,фильм с глубокой идеей одним словом.


Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 20:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 20:30
Тем, что задумка оригинального комика оказалась не по зубам Снайдеру:) Он художник-мультипликатор, но никак не ...
Кому как.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
14 марта 2013, 20:30
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 20:26
Кому как. Запрещенный прием довольно специфический фильм. Хранители, чем они то вам не угодили?
Тем, что задумка оригинального комика оказалась не по зубам Снайдеру:) Он художник-мультипликатор, но никак не режиссер

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 20:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печальная новость...я не какой геймер и к ним не как не отношусь,но 2 части Биошока мои самые самые любимые игры...печально что не будет фильма...хотя наверное как описанно это к лучшему...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2013, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все боятся рисковать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 14 марта 2013, 20:24
Как еще Снайдеру доверили снимать "Супермена" после "Хранителей" и "Запрещенного приема"
Кому как. Запрещенный прием довольно специфический фильм. Хранители, чем они то вам не угодили?