px

Генерал Зод не будет злодеем в "Человеке из стали"

15.03.2013 15:54
Генерал Зод не будет злодеем в Человеке из стали

Майкл Шеннон рассказал о своем персонаже из фильма Зака Снайдера

Генерал Зод не будет злодеем в фильме "Человек из стали". Об этом в интервью журналу Total Film рассказал исполнитель этой роли Майкл Шеннон.

"Генерал Зод не злодей. Во всяком случае, он не больше злодей, чем любой из генералов который стремится защитить свой народ. Он не тот, кто просто причиняет людям боль или крадет у них бриллианты. Он просто сосредоточен на том, чтобы хорошо делать свою работу", - сказал актер.

По его словам, образ Зода, предложенный предыдущим исполнителем этой роли Терренсом Стампом, сильно отличается от его героя. "Чистая ненависть, гнев. Мой персонаж не столь однозначный", - добавил он.

Шеннон также подтвердил, что его облачение в фильме в основном сгенерировано с помощью компьютеров, так как в реальной жизни "оно бы просто раздавило человека".

Напомним, что фильм выходит в прокат в июне 2013 года.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 45
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2013, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 15 марта 2013, 20:13
Его не однократно побеждал Лютер простой человек, тот же Халк и Мерзость могли его избить.
а халк и мерзость-то откуда в дц?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 марта 2013, 20:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗОД гуманный злодей ,идеология порожает наверное хочет возродить Криптон родную планету и в тоже время не уничтожать землян -))) Кал - эл, ему поможет -)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
15 марта 2013, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот эт уже интересно.
Ведь в Трэйлере они летят друг на друга...значит бой между ними будет...
И корабли какие то...
Получается что скрывается главный злодей в фильме....
Надеюсь на след трэйлер

Magnus88 (Зритель), постов: 326
15 марта 2013, 20:13
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Harlem Shake писал(а) 15 марта 2013, 18:15
только вот Супермен слишком силен, на то пошло он может управлять временем
Его не однократно побеждал Лютер простой человек, тот же Халк и Мерзость могли его избить.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 марта 2013, 19:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С далека показалось, что на картинке Мэддисон)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2013, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за имя такое - зод?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
15 марта 2013, 19:02
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:00
возникает закономерный вопрос, кто же будет плохим дядькой?
Супермен будет плохим мужиком, который будет мешать хорошему Генералу оборсноваться на Земле и спасти своих солдат

123456789 (Критик), постов: 13909
15 марта 2013, 18:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:00
возникает закономерный вопрос, кто же будет плохим дядькой?
Супермен

Moriarty (Зритель), постов: 907
15 марта 2013, 18:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 15 марта 2013, 18:35
хто хто?))
Забейте ))))

S3S (Критик), постов: 13199
15 марта 2013, 18:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 15 марта 2013, 18:26
Тор-Ан ??? ))
хто хто?))