Всего комментариев: 9
rain_116 (Критик), постов: 476
20 марта 2013, 10:29
Аватарка пользователя rain_116
Больше 12 лет на сайте
12
Может Катчера взяли в совет директоров Apple? А предположительный iPhone 6 будет иметь кодовое название "iAshton" - ВОТ ТОГДА И ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ! Лучшей рекламы не найти)

HuntGod (Критик), постов: 54683
16 марта 2013, 21:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут может быть все что угодно

Gromoboy (Зритель), постов: 75
16 марта 2013, 16:48
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 12 лет на сайте
12
Маркетинг фильма никакой! Все правильно! И бабки главное! Без денег ничего бы не было вообще) ну разве, что Ницше))

CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
16 марта 2013, 13:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять же, и в который уже раз, жажда денег берет свое $$$$

NotAfraid (Критик), постов: 1994
16 марта 2013, 12:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а как же утверждение что хороший товар в рекламе не нуждается...хотя джобса оно явно не касается

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
16 марта 2013, 12:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
16 марта 2013, 11:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 марта 2013, 11:50
на сколько я знаю Возняк (не могу ручаться что написал правельно фамилию) это партнер Джобса.Он был не доволен ...
Стив Возняк*

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
16 марта 2013, 11:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на сколько я знаю Возняк (не могу ручаться что написал правельно фамилию) это партнер Джобса.Он был не доволен увиденым куском фильма,утверждая что не он и тем более Стив не похожи на самих себя..возможно причина в этом..

CenT (Новичок), постов: 47
16 марта 2013, 11:19
Аватарка пользователя CenT
да ерунду просто сняли и не хотят выпускать.