px

Премьера фильма о Стиве Джобсе отменена

16.03.2013 10:43
Премьера фильма о Стиве Джобсе отменена

Киностудия Open Road Films отменила премьеру без уточнения причин

Киностудия Open Road Films отменила намеченную на 19 апреля 2013 года премьеру фильма "Джобс", посвященного основателю компании Apple Стиву Джобсу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Официальная причина не называется, однако инсайдеры утверждают, что руководство компании не удовлетворено маркетингом проекта и намерено приложить больше усилий для его продвижения.

Отметим, что дата 19 апреля была выбрана не случайно, так как именно в этот день была зарегистрирована фирма Apple Computer.

В картине снимались Эштон Катчер, Дермот Малруни, Дж.К. Симмонс, Джеймс Вудс, Рон Элдард, Мэтью Модайн и другие актеры. Постановщик Джошуа Майкл Штерн.

Источник новости: The Hollywood Repoter


Всего комментариев: 9
rain_116 (Критик), постов: 476
20 марта 2013, 10:29
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Может Катчера взяли в совет директоров Apple? А предположительный iPhone 6 будет иметь кодовое название "iAshton" - ВОТ ТОГДА И ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ! Лучшей рекламы не найти)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 марта 2013, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут может быть все что угодно

Gromoboy (Зритель), постов: 75
16 марта 2013, 16:48
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Маркетинг фильма никакой! Все правильно! И бабки главное! Без денег ничего бы не было вообще) ну разве, что Ницше))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 марта 2013, 13:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять же, и в который уже раз, жажда денег берет свое $$$$

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 марта 2013, 12:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а как же утверждение что хороший товар в рекламе не нуждается...хотя джобса оно явно не касается

OlegD (Критик), постов: 12063
16 марта 2013, 12:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 11:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 марта 2013, 11:50
на сколько я знаю Возняк (не могу ручаться что написал правельно фамилию) это партнер Джобса.Он был не доволен ...
Стив Возняк*

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 11:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на сколько я знаю Возняк (не могу ручаться что написал правельно фамилию) это партнер Джобса.Он был не доволен увиденым куском фильма,утверждая что не он и тем более Стив не похожи на самих себя..возможно причина в этом..

CenT (Новичок), постов: 47
16 марта 2013, 11:19
Аватарка пользователя CenT
да ерунду просто сняли и не хотят выпускать.