Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оз: Великий и ужасный" удержал лидерство в прокате

"Оз: Великий и ужасный" удержал лидерство в прокате

Фильм "Оз: Великий и ужасный" удержали лидерство в американском прокате. За вторые выходные он заработал еще 42 миллиона долларов, продемонстрировав падение сборов всего в 46 процентов.

Мировые сборы картины, которую снял Сэм Рейми, достигли 214 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет проекта 215 миллионов долларов, то есть только для окупаемости ему необходимо заработать около полумиллиарда.

На втором месте оказался фильм "Тревожный вызов", который сходу перекрыл свой 13-миллионный бюджет, собрав 17,1 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия "Невероятный Берт Уандерстоун" со скромным результатом 10,3 миллиона долларов.

17.03.2013 20:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Лилия25 (), постов: 3
17 июня 2013, 14:47
Аватарка пользователя Лилия25
Фильм занимательный,но некоторые моменты слизали с Алисы в Стране Чудес.

StopMachine (), постов: 10
18 марта 2013, 20:00
Аватарка пользователя StopMachine
Еще одно творение для нового поколения которым вобьют чепуху и сделают с них шизофреников:)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10915
18 марта 2013, 10:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 18 марта 2013, 8:15
Надо хоть посмотреть фильм.
Посмотри

OlegD (Киноакадемик), постов: 10915
18 марта 2013, 10:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 марта 2013, 23:14
вот бы глянуть фильм
А что мешает?)

rain_116 (Критик), постов: 476
18 марта 2013, 10:00
Аватарка пользователя rain_116
Больше 9 лет на сайте
9
Неплохо так, но даже такая сумма не дает уверенности в окупаемости фильма.. Нужен третий уик-энд)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 марта 2013, 8:16
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 18 марта 2013, 1:08
верните старый интерфейс пожалуйста!!! глаза уже привыкли видеть этот сайт таким каким он был прежде!!
Ты привыкнешь.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 марта 2013, 8:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо хоть посмотреть фильм.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 марта 2013, 7:26
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тревожный вызов - это что то. Наконец то свежий глоток сюжетного воздуха и адреналина, весь фильм просидел в напряжении. Всем советую! Триллер что Надо!

Наруганг (Критик), постов: 3032
18 марта 2013, 1:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
верните старый интерфейс пожалуйста!!! глаза уже привыкли видеть этот сайт таким каким он был прежде!!

Iwan (Зритель), постов: 57
17 марта 2013, 23:35
Аватарка пользователя Iwan
Больше 8 лет на сайте
8
foma2707 писал(а) 17 марта 2013, 23:05
Полтора миллиарда? Откуда такая огромная цифра?
полумиллиарда