px

Джеймс Мэнголд уточнил дату премьеры тизера "Росомахи"

18.03.2013 11:09
Джеймс Мэнголд уточнил дату премьеры тизера Росомахи

Создатель картины также анонсировал второй ролик большего хронометража

Постановщик фильма "Росомаха: Бессмертный" Джеймс Мэнголд уточнил на своей странице в Twitter дату премьеры первого ролика к фильму.

"Для всех спрашивающих уточняю. Полный тизер картины появится в Сети 27 марта 2013 года. Стереоверсия будет демонстрироваться в кинотеатрах с 29 марта", - написал он.

Длительность ролика составит около двух минут. Мэнголд уточнил, что через некоторое время зрителей ждет трейлер большего хронометража.

Напомним, что в картине снимались Хью Джекман, Брайан Ти, Уилл Юн Ли, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова, Рила Фукусима, Джеймс Фрайзер, Тао Окамото, Люк Уэбб, Хэл Яманучи и другие актеры.

Премьера картины состоится 25 июля 2013 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Мэнголда


Всего комментариев: 14
rain_116 (Критик), постов: 476
20 марта 2013, 10:25
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Главное, чтобы Логан там Акихабару не разнес - анимешники не простят) А вот разрезанные адамантиевыми лезвиями лепестки сакуры за секунду до того, как очередная голова покатится с плеч, подкупают)))) Тем более, на стыренном у "Спайдер-мена 3" постере есть катана - это в 804 раза подогревает интерес к фильму!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
19 марта 2013, 16:36
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
я уже заждался!

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
18 марта 2013, 19:23
Аватарка пользователя NePopkorniy
А я вижу вы тут поменяли дизайн сайта,так не привычно,сразу так не поймешь что где и что к чему:))))Хорошо будем ждать тизера,посмотрим что получилось :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 марта 2013, 18:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому известна дата распространения тизера/трейлера фильма Элизиум??

sunnygold (Критик), постов: 1934
18 марта 2013, 16:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, как жежж я жутко рада за Ходченкову и Джекмана, жду сто лет, уже силы на исходе!)))))В остальных ролях японцы!?....мамочки,ууу(((


sunnygold (Критик), постов: 1934
18 марта 2013, 16:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:25
Вы что ли были в зимней спячке?:) Это обсуждается уже неделю:)
было интересно ждать, отличный редизайн, жму ручку! Но меня и прошлый вполне устраивал - был как колхоз. но Мой. Родной. Домашний. И грузился гораздо быстрее и проще(( Не сочтите за оскорбление))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 марта 2013, 13:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 18 марта 2013, 13:06
Неделю? Он у меня появился только вчера)
А я первый раз сегодня увидел изменения)))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 марта 2013, 13:06
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:25
Вы что ли были в зимней спячке?:) Это обсуждается уже неделю:)
Неделю? Он у меня появился только вчера)

MilesDayson (Новичок), постов: 19
18 марта 2013, 12:38
Аватарка пользователя MilesDayson
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что ж, ждем тизера.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 марта 2013, 12:36
Аватарка пользователя DanikKZ
И наконец то кровь на когтях , как же я ждал этого..:)