px

Трансформеры вернутся в Чикаго

18.03.2013 21:18
Трансформеры вернутся в Чикаго

Названо место съемки четвертой части фантастической картины

Съемки фильма "Трансформеры 4" состоятся в Чикаго. Как сообщает издание Reel Chicago, съемочная группа "высадится" в городе в июне 2013 и продолжит работу до октября 2013 года.

Утверждается, что исполнитель одной из главных ролей Марк Уолберг уже занялся поиском квартиры, которая будет расположена недалеко от локаций.

Отметим, что ранее распространялись слухи о возможном переносе действия картины в Азию, в частности, в Таиланд, однако они так и не были подтверждены официально.

Напомним также, что значительная часть третьего фильма была снята в Чикаго. Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: Reel Chicago


Всего комментариев: 22
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 марта 2013, 15:44
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ..ждем киношку) думаю фильм будет супер...а не как 3 скучная часть

rain_116 (Критик), постов: 476
20 марта 2013, 10:19
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
OPTIMUS писал(а) 19 марта 2013, 10:24
Не все всегда остаётся прежним как было
А разве может остаться прежним как не было?) По поводу Чикаго индифферентен, вот если бы Сидней какой или Азия (хотя сейчас Росомаха там - могут и не разминуться с Оптимусом)

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 марта 2013, 1:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм возьмет визуальной стороной, в чем сомнений и нет,а вот новой преподнесенностью и сюжетными преобразованиями ... ? :| =/

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 марта 2013, 13:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 21:29
Не нравится мне Уолберг
У него смешное лицо


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 марта 2013, 13:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MilesDayson писал(а) 19 марта 2013, 9:08
Марк хороший актер, даже рад, что не будет этого Ла Бафа. Но главные герой, это все таки сами трансформеры, а их не ...
Нда лабаФ не согласился сняться Надо новым героям привыкать

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 марта 2013, 13:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2013, 12:30
Перезагрузка франшизы говорите? Локация в Чикаго. мне нравится!!!-)
Это не перезагрузка а продолжение после 4 года

123456789 (Критик), постов: 13927
19 марта 2013, 12:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перезагрузка франшизы говорите? Локация в Чикаго. мне нравится!!!-)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 марта 2013, 10:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 18 марта 2013, 22:38
ну ничего себе обновочка на сайте)))
Не все всегда остаётся прежним как было

MilesDayson (Новичок), постов: 19
19 марта 2013, 9:08
Аватарка пользователя MilesDayson
Больше 12 лет на сайте
12
Марк хороший актер, даже рад, что не будет этого Ла Бафа. Но главные герой, это все таки сами трансформеры, а их не заменят точно.))