Трансформеры вернутся в Чикаго

18.03.2013 21:18
Трансформеры вернутся в Чикаго
Названо место съемки четвертой части фантастической картины
Съемки фильма "Трансформеры 4" состоятся в Чикаго. Как сообщает издание Reel Chicago, съемочная группа "высадится" в городе в июне 2013 и продолжит работу до октября 2013 года.
Утверждается, что исполнитель одной из главных ролей Марк Уолберг уже занялся поиском квартиры, которая будет расположена недалеко от локаций.
Отметим, что ранее распространялись слухи о возможном переносе действия картины в Азию, в частности, в Таиланд, однако они так и не были подтверждены официально.
Напомним также, что значительная часть третьего фильма была снята в Чикаго. Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Reel Chicago


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды