px

Йен МакКеллен поженит Патрика Стюарта

19.03.2013 08:40
Йен МакКеллен поженит Патрика Стюарта

Знаменитый британский актер проведент церемонию бракосочетания своего друга

Сэр Йен МакКеллен выполнит ответственную миссию - проведет церемонию бракосочетания своего давнего друга и коллеги Патрика Стюарта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в телепрограмме Джонатана Росса.

Свадьба 72-летнего Стюарта и его 35-летней подруги Санни Озелл состоится в американском штате Массачусетс, законы которого позволяют близкому родственнику или другу семьи быть уполномоченным представителем государства на таких мероприятиях.

Напомним, что МакКеллен и Стюарт сыграли злейших врагов в серии фильмов о Людях Икс. Они вновь появятся в ролях Магнето и Чарльза Ксавье в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2013, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 19 марта 2013, 14:36
Не понимаю, как женщина репродуктивного возраста может жениться за 72-летнего мужчину?!
потерпит лет 5... ничего.

123456789 (Критик), постов: 13946
19 марта 2013, 18:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Воспользовавшись своим магнетизмом, магнето при магнитит так при магнитит. на века-)

Kitana (Зритель), постов: 69
19 марта 2013, 18:48
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хах. Занятно. Меня забавит даже не факт того, что девушка выходит замуж за мужчину в 2 раза старше её, а то, что злейшие враги в фильме - лучшие друзья в жизни.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
19 марта 2013, 16:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 19 марта 2013, 14:36
Не понимаю, как женщина репродуктивного возраста может жениться за 72-летнего мужчину?!
21 век. Разве кого-то это ещё может удивить?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
19 марта 2013, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 19 марта 2013, 14:36
Не понимаю, как женщина репродуктивного возраста может жениться за 72-летнего мужчину?!
Материальные блага замужества

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 марта 2013, 14:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю, как женщина репродуктивного возраста может жениться за 72-летнего мужчину?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
19 марта 2013, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно