px

Телесеть HBO планирует приквел сериала "Игра престолов"

22.03.2013 11:41
Телесеть HBO планирует приквел сериала Игра престолов

Писатель Джордж Мартин анонсировал создание предыстории основной серии

Телесеть HBO и писатель Джордж Мартин работают над приквелом популярного телесериала "Игра престолов". Об этом сам автор серии новелл рассказал в интервью изданию IGN.

"В течение нескольких лет я занимался созданием нескольких романов, события которых происходят в том же мире, но за несколько столетий до "Игр престолов". В центре сюжета герои по имени Данк и Эгг. Я уже опубликовал три произведения и собираюсь посвятить им еще девять или десять новелл", - сказал Мартин.

По словам писателя, атмосфера приквелов не столь мрачная, как в "Играх престолов", по сути это приключенческие романы. "В общем, мы сейчас рассматриваем возможность их экранизации в качестве приквела. Моим фанатам понравились эти персонажи, да и я их люблю. Так что, может быть, сделаем что-то подобное", - добавил он.

Писатель не уточнил сроков работ над этим проектом.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 26
Rockstar* (Новичок), постов: 7
23 марта 2013, 22:07
Аватарка пользователя Rockstar*
Хмм вроде же приключения Дунка и Эгга начались за 90 лет перед событиями Игры престолов. Дунк кстати отец Бриенны а Эгг тот дед на стене в дозоре

drakula (Критик), постов: 31096
22 марта 2013, 20:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
всё итак было ясно вед он еще не закончил с 6 книгой пока он заканчивавает выйдет 3 сезона приквела

drakula (Критик), постов: 31096
22 марта 2013, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2013, 15:46
Да ну, у него каждая глава это спаривания, да и не просто, а инцест натуральный, в 6 книге даже не представляю что ...
все уже знают о слепого

Mateas (Критик), постов: 9920
22 марта 2013, 17:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2013, 16:38
По любому есть, но в Игре Престолов его как по мне перебор. Этим мне сериал мне больше нравится, в нем в меру всего
Перебора не увидел) Может в первой книге и много было, но потом гораздо меньше) Не стоит на этом заострять внимание)

А вообще - львиную часть фэнтези книг детям давать читать не стоит, если так посмотреть;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 марта 2013, 16:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 марта 2013, 16:33
И хочешь сказать, что в фентези нет откровенных сцен секса?)) Ну-ну)
По любому есть, но в Игре Престолов его как по мне перебор. Этим мне сериал мне больше нравится, в нем в меру всего


Mateas (Критик), постов: 9920
22 марта 2013, 16:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2013, 16:31
Читал много-го-го, и вполне возможно по больше твоего
И хочешь сказать, что в фентези нет откровенных сцен секса?)) Ну-ну)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 марта 2013, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 марта 2013, 16:16
Ты, видимо, кроме детского фэнтези ничего и не читал толком) В серьёзных фэнтезийных книгах всё именно так, а бывает ...
Читал много-го-го, и вполне возможно по больше твоего

Mateas (Критик), постов: 9920
22 марта 2013, 16:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2013, 15:46
Да ну, у него каждая глава это спаривания, да и не просто, а инцест натуральный, в 6 книге даже не представляю что ...
Ты, видимо, кроме детского фэнтези ничего и не читал толком) В серьёзных фэнтезийных книгах всё именно так, а бывает ещё и хуже;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 22 марта 2013, 15:56
я просто не улавливаю последовательность мыслей, причем тут дед-пошляк и "лучше Вк"?
У него очень много пошлостей, сюжет интересен, оригинален, но читать иногда противно как он досконально описывает сцены 18+, такое даже детям не дашь почитать, в отличии от ВК. Не, он не лучше ВК, властелин вообще одна из любимых книг

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 марта 2013, 15:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2013, 15:47
Lol
я просто не улавливаю последовательность мыслей, причем тут дед-пошляк и "лучше Вк"?