px

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" сыграет в "Черепашках-ниндзя"

22.03.2013 22:20
Звезда сериала Тайны Смолвиля сыграет в Черепашках-ниндзя

Создатели фильма выбрали исполнителя роли Рафаэля

Создатели фильма "Черепашки-ниндзя" приняли первое ключевое кадровое решение. Как сообщает издание Deadline, на роль Рафаэля утвержден Алан Ричсон, который известен зрителям по сериалу "Тайны Смолвиля".

Напомним, что образы главных героев будут создаваться с использованием технологий захвата и обработки изображений.

Постановщиком "Черепашек-ниндзя" станет Джонатан Либесман, продюсером - Майкл Бэй. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей сыграет Меган Фокс.

Съемки стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 6 июня 2014 года. Отметим также, что Алан Ричсон исполнит одну из главных ролей в картине "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
123456789 (Критик), постов: 13928
23 марта 2013, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх а думал, что Бану, Нортона и Руффало позовут. -)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2013, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kulsen писал(а) 23 марта 2013, 12:03
"Звезда сериала "Тайны Смолвиля"" - что? что вы несёте?! какая звезда?! появился в паре серий и звезда? Написали ...
"Написали бы "Звезда сериала "Blue Mountain State"" и тогда бы все поняли" - )) Думаешь все смотрели этот сериал?))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 марта 2013, 12:06
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Oh chert!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 марта 2013, 12:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим что получится)

kulsen (Новичок), постов: 5
23 марта 2013, 12:03
Аватарка пользователя kulsen
"Звезда сериала "Тайны Смолвиля"" - что? что вы несёте?! какая звезда?! появился в паре серий и звезда? Написали бы "Звезда сериала "Blue Mountain State"" и тогда бы все поняли, что это же «Тэд» Касл!!! Я думаю, так правильнее!


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 марта 2013, 1:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Хм. Алан Ричсон 1.88. А черепахи 1.60 максимум. Да и зачем брать актёра на роль мастера карате. Взяли бы китайцев которые владеют боевыми искусствами. А то черепахи будут выше Эйприл. Как-то странно.

Victor3d (Новичок), постов: 20
23 марта 2013, 0:35
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 марта 2013, 23:08
Аквамен - Черепашка-ниндзя:) Однако, карьера:)
это скорее обратная эволюция (от человека к рептилии):) а на самом деле у персонажей есть кое-что общее - черепашки, как и аквамен, очень комфортно чувствуют себя в воде

OlegD (Критик), постов: 12063
22 марта 2013, 23:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то поздно они актерами озаботились. Уже вот-вот съемки должны начать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2013, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРИКОЛЬНО. рафаэль) не думал, что он блондин.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 марта 2013, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Аквамен - Черепашка-ниндзя:) Однако, карьера:)