px

Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

23.03.2013 12:27
Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

Актер готов вернуться к образу супергероя при условии замены режиссера

Райан Рейнольдс не испытывает энтузиазма по поводу возвращения к образу Зеленого Фонаря в фильме "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Я понимаю, насколько сложно создать достойную концепцию. И как печально будет, если вы точно не знаете, в каком направлении следует двигаться, и как подступиться к этому миру правильно. На этом этапе я не вижу возможности участвовать в таком проекте", - сказал он.

Однако Рейнольдс не исключил возможности изменения своего мнения, если развитием франшизы займется кто-то из режиссеров, заслуживших уважение фанбазы.

"Прекрасный сценарий или режиссер вполне могут все изменить. Я верю, что Джосс Уидон на это способен, также и Кристофер Нолан. Поэтому, если они за возьмутся за дело, что-то интересное может и получиться", - добавил актер.

Напомним, что кинокомпания Warner Bros. намерена объединить в фильме "Лига справедливости" самых известных героев вселенной DC Comics.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 32
ANTIXAN (Зритель), постов: 85
23 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
А я давече натыкался на ролик смахивающий на зеленого фонаря 2. Там еще Натан Филлион снимается. или это утка?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 марта 2013, 16:05
да и ничего хорошего... как мужик с когтями может даже кровищей как следует не запачкаться за весь фильм?))) то ли ...
Уж лучше так, чем реки крови для правдоподобности...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 марта 2013, 16:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж больно Marvel развилась в выпускаемости картин своих героев,что уж вряд ли захотят видеть своих "проверенных" поданных у подножья "ненавистного" конкурента. Придется довольствоваться Ноланом иль же Заком Снайдером, которому в свою очередь поручили экранизацию наисильнейшего персонажа из наследия DC. И кто станет назначать "восхваленного" Уидона у руля наиприоритетнейшего для Warner проекта из-за симпатий и предпочтений отдельного "убыточного" в их случае актера?..=/

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2013, 16:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 16:01
Да один черт, ни тот ни другой не возьмутся за этот проект)
Ну кто знает, если Человек окажется успешным, то вполне возможно, что Снайдер с Ноланом продолжат сотрудничество)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
23 марта 2013, 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо лучше и тех и тех играть. Я лично жду 2 фонаря с тропинкой к лиге справедливости


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2013, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 23 марта 2013, 15:26
росомаху же сняли)
да и ничего хорошего... как мужик с когтями может даже кровищей как следует не запачкаться за весь фильм?))) то ли дело Скот Эдкинс в УС4)))) вот и дэдпул без этого никак не возможен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 марта 2013, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 марта 2013, 15:59
Это всё уже выдумки и плоды воображения) Я верю, что это смогли бы сделать Уидон и, очевидно, Нолан" - вот так ...
Да один черт, ни тот ни другой не возьмутся за этот проект)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 15:54
на первом месте он поставил Уидона, а потом сказал а также Нолан, то есть если не Уидон то Нолан как запасной вариант) ...
Это всё уже выдумки и плоды воображения) Я верю, что это смогли бы сделать Уидон и, очевидно, Нолан" - вот так это звучало в оригинале, а остальное это уже сказки)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 марта 2013, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 марта 2013, 15:33
Что-то я не увидел в тексте такого исключения;) Написано - или Уидон, или Нолан) И даже в оригинале ничего подобного ...
на первом месте он поставил Уидона, а потом сказал а также Нолан, то есть если не Уидон то Нолан как запасной вариант) Да и заголовок в три строки писать это тоже перебор)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 марта 2013, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 23 марта 2013, 15:16
У них осталось лишь одно проблема с Дэдпулом. Рейтинг. "«У студии возникла проблема. Потому что они не желают ...
Вот в этом одна из проблем сегодняшнего кино, приучили зрителя к "выделениям из носа"))