Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник: Jameson Empire Awards
25.03.2013 15:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
28 марта 2013, 9:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 28 марта 2013, 7:49
так Лоуренс за этот фильм получила приз? Я видела его, фильм просто супер!)) Ну если Дредд попадется, посмотрю....я помню давнишний вариант, со Сталлоне вроде, чет мне не очень такое)
Да, даже Оскар, очень рад за фильм и за нее)
Не помню старого Дредда, но новый...меня долго уговаривали его посмотреть и посмотрев его, я думал, ну что я так тянул?!

sunnygold (Киноман), постов: 1689
28 марта 2013, 7:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 7:26
Можешь посмотреть "Мой парень -псих" с Дженнифер Лоуренс, довольно таки неплохая картина. И "Судья Дредд"- отличный фильм, с хорошей музыкой). Хоббит можно не смотреть.
так Лоуренс за этот фильм получила приз? Я видела его, фильм просто супер!)) Ну если Дредд попадется, посмотрю....я помню давнишний вариант, со Сталлоне вроде, чет мне не очень такое)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
28 марта 2013, 7:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 28 марта 2013, 7:23
лично меня мнение критиков не интересует, я по-любому собиралась смотреть Скайфолл, остальные фильмы из награжденных не видела, и не собираюсь)))
Можешь посмотреть "Мой парень -псих" с Дженнифер Лоуренс, довольно таки неплохая картина. И "Судья Дредд"- отличный фильм, с хорошей музыкой). Хоббит можно не смотреть.

sunnygold (Киноман), постов: 1689
28 марта 2013, 7:23
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anton Chigur писал(а) 26 марта 2013, 6:42
Потому что критики перехвалили фильм, и все еще до просмотра фильма говорили какой он хороший.
лично меня мнение критиков не интересует, я по-любому собиралась смотреть Скайфолл, остальные фильмы из награжденных не видела, и не собираюсь)))

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
26 марта 2013, 6:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 6 лет на сайте
6
volk писал(а) 25 марта 2013, 18:40
почему все этот скайфолл любят
Потому что критики перехвалили фильм, и все еще до просмотра фильма говорили какой он хороший.

HuntGod (Критик), постов: 44258
25 марта 2013, 18:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэм Мендос приносит удачу Бонду
Продюсеры его должны агитировать)

volk (Киноман), постов: 166
25 марта 2013, 18:40
Аватарка пользователя volk
Больше 6 лет на сайте
6
почему все этот скайфолл любят

SпартаK (Критик), постов: 3474
25 марта 2013, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 марта 2013, 18:09
скайфолл обычный фильм, из этой серии фильм миссия невыполнима 4 , вышла намного интереснее, динамичнее.
согласен ,Миссия невыполнима 4 интереснее.

Dмитрий (Критик), постов: 4866
25 марта 2013, 18:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Мартин молодца! заслужил.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
25 марта 2013, 18:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати трейлер летом сказали, скорее всего в июне, тизер к ВК: TTT выходил в 25 июн