px

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

25.03.2013 15:30
Скайфолл стал триумфатором премии Jameson Empire Awards

23-й эпизод "бондианы" получил наибольшее количество наград

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник новости: Jameson Empire Awards


Всего комментариев: 42
Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 марта 2013, 18:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 25 марта 2013, 18:09
скайфолл обычный фильм, из этой серии фильм миссия невыполнима 4 , вышла намного интереснее, динамичнее.
Кстати да, её у меня хоть есть желание пересмотреть)

Mistic (Критик), постов: 2653
25 марта 2013, 18:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 25 марта 2013, 18:06
Тоже самое и со "Скайфолл", когда мой двоюродный брат смотрел этот фильм, то он его не досмотрел, не выдержал. ...
скайфолл обычный фильм, из этой серии фильм миссия невыполнима 4 , вышла намного интереснее, динамичнее.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2013, 18:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:02
Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)
Бугага

Mistic (Критик), постов: 2653
25 марта 2013, 18:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:34
А, то есть ваша логика, которая просто фанатское нежелание видеть очевидное, конечно, объективнее:)
т.е. ваша логика логичнее всех наших логик?? и не надо мне сейчас говорить, что вы высказываете просто свое мнение)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 марта 2013, 18:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 25 марта 2013, 18:03
Мы в кинотеатре смотрели всей семьей. Мой брат и мама откровенно засыпали, а вот я и отец даже после просмотра отойти ...
Тоже самое и со "Скайфолл", когда мой двоюродный брат смотрел этот фильм, то он его не досмотрел, не выдержал. Я же досмотрел до конца, не супер фильм, конечно, но и не такой уж и плохой.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 марта 2013, 18:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 25 марта 2013, 17:38
Не знаю кто голосовал, но первый Хоббит очень скучный. Даже мой сын, которому 12 лет, когда пришел из кино, а ему ...
Мы в кинотеатре смотрели всей семьей. Мой брат и мама откровенно засыпали, а вот я и отец даже после просмотра отойти не могли)
Это всё индивидуально и на вкус.

gvilion (Зритель), постов: 479
25 марта 2013, 17:47
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Хочется добавить лиш одно - после выхода 2 и 3 Хоббита, многие поменяют своё мнение о первой части - так было с Вк - так будет и здесь!!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2013, 17:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 17:02
Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)
Нет, я не шучу. Это вы всё любите злорадствовать) Как по мне, так глупо сравнивать такой откровенный шлак, как Джон Картер, с вполне хорошим (а для большинства гораздо больше, чем просто хорошим) Хоббитом.

Black (Админ), постов: 3714
25 марта 2013, 17:38
Аватарка пользователя Black