px

Названы все исполнители ролей Черепашек-ниндзя

26.03.2013 12:06
Названы все исполнители ролей Черепашек-ниндзя

Кинокомпания Paramount Pictures утвердила актеров на роли мутантов из канализации

Кинокомпания Paramount Pictures объявила полный список исполнителей ролей Черепашек-ниндзя в одноименном фантастическом фильме, который снимет режиссер Джонатан Либесман. Об этом сообщает издание Deadline.

Пит Пложек, игравший в телесериале "Бесстыдники", исполнит роль Леонардо, Джереми Ховард, снимавшийся в сериале "Во все тяжкие", сыграет Донателло, а Ноэль Фишер, известный зрителям о фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", исполнит роль Микеланджело. Ранее уже сообщалось, что на роль Рафаэля утвержден Алан Ричсон.

Съемки фильма "Черепашки-ниндзя" стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 6 июня 2014 года.

Авторы проекта утверждают, что при создании образов главных героев будут использоваться технологии, применявшиеся во время съемок "Аватара".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
Riddick47 (Зритель), постов: 71
27 марта 2013, 7:54
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 марта 2013, 1:02
Нолан по крайней мере оставляет канон , добавляя свои замуты в сюжете. Тут не понятно чем Бэй мотивирует себя.
Больше ...
Хоть будет над чем посмеяться)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 марта 2013, 1:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 27 марта 2013, 0:29
да с чего вы все взяли что если Нолан то сразу фильм будет бомба?)
Нолан по крайней мере оставляет канон , добавляя свои замуты в сюжете. Тут не понятно чем Бэй мотивирует себя.
Больше боюсь, когда в интернете появятся первые арты образов черепах. Вот там думаю будет жесть )

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 марта 2013, 0:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2013, 0:29
да с чего вы все взяли что если Нолан то сразу фильм будет бомба?)
Ну... Темный рыцарь тому свидетельство)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 марта 2013, 0:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 27 марта 2013, 0:27
Если бы Кэм взялся или Нолан, или напоследок хотя бы Джексон, хотя он занят(, было бы спокойней на душе, а когда берется ...
да с чего вы все взяли что если Нолан то сразу фильм будет бомба?)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 марта 2013, 0:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 марта 2013, 0:17
и еще будет больше
Если бы Кэм взялся или Нолан, или напоследок хотя бы Джексон, хотя он занят(, было бы спокойней на душе, а когда берется какой то левый, неизвестный режиссер, даже не знаешь чего ожидать


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 марта 2013, 0:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже той магии не будет, будет тупо напичканный спец эффектами фильмец

drakula (Критик), постов: 31095
27 марта 2013, 0:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 27 марта 2013, 0:12
Мда... насчет детства согласен ) Хотя и переживаю за проект, больше всего боюсь что выйдя из зала скажу: "Мда фильмы ...
и еще будет больше

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 марта 2013, 0:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 26 марта 2013, 19:29
И у этого проекта упор сделан в сторону визуального совершенства, наряду с творческим убожеством, который, впрочем ...
Мда... насчет детства согласен ) Хотя и переживаю за проект, больше всего боюсь что выйдя из зала скажу: "Мда фильмы девяностых о черепашках были супер, а это.... ну полная пииииииииии".

Уже было ранее разочарование:

Трансформеры 3
Джон Картер
Новый паук
Последнее время все больше, попкорновых пустышек..... и это печально

drakula (Критик), постов: 31095
26 марта 2013, 23:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самая жесткая критика за мной

Oingo (Зритель), постов: 274
26 марта 2013, 23:04
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
рад, что хоть какие то сдвиги в роботе над этим проектом, хорошая новость, очень жду фильм