px

Сиквел "Судьи Дредда" объявлен мертвым

26.03.2013 14:47
Сиквел Судьи Дредда объявлен мертвым

Продюсер фильма заявил, что зрителям не стоит ждать продолжения

Сиквел фильма "Судья Дредд" не состоится. Как сообщает издание ComicBookMovie, такое заявление сделал продюсер оригинальной картины Ади Шанкар.

По его словам, основным препятствием является не только сложности с поиском финансирования после провала первого фильма, но и нежелание прокатчиков приобретать проекты с рейтингом "R".

В тоже время Шанкар сообщил, что продолжит работу над короткометражным проектом, посвященным Судье Дредду. Он не уточнил, будет ли эта лента продолжением полнометражной картины, и примет ли в ней участие исполнитель главной роли Карл Урбан.

Напомним, что при бюджете в 50 миллионов долларов "Судья Дредд" смог собрать в мировом прокате лишь 35 миллионов. Лучше всего фильм приняли британские и российские зрители.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 44
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
29 марта 2013, 19:54
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 27 марта 2013, 14:39
для фильма за 50 лямов он был хорош, мне понравился и жаль что не мнгие оценили...
Рэйд с 1 лимоном крут.

rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 19:51
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 27 марта 2013, 2:03
Жаль, очень жаль(((((( По сравнению с старым Дреддом, этот в 100 раз лучше. В нем хоть показали реальность того что ...
Новый Дредд лучше старого в 100 раз. НО в старом есть Сталлоне, а значит старый Дредд сталлонее нового в 100 раз, плюс сам Сталлоне - итого в 101. По состоянию на 29.03.2013 курс сталлоней - 0.98 от нормального. Значит, 101 сталлонь умножаем на 0.98 равняется 98.98! Теперь от 100 лучших раз отнимаем 98.98 сталлоней - получим 1.02. Следовательно, новый Дредд лучше старого только на две сотых. Такая арифметика.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 27 марта 2013, 14:39
для фильма за 50 лямов он был хорош, мне понравился и жаль что не мнгие оценили...
Согласен!Фильм хорош!!!Единственный осадок оставил,что когда пошли титры,я подумал что смотрел очередную серию из сериала...Просто сняли бытовуху Дредда происходящих у того каждый день!Ну такие дорогостоящие сериалы ещё не кому не по карману.

OII (Критик), постов: 1709
27 марта 2013, 14:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
для фильма за 50 лямов он был хорош, мне понравился и жаль что не мнгие оценили...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 марта 2013, 2:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, очень жаль(((((( По сравнению с старым Дреддом, этот в 100 раз лучше. В нем хоть показали реальность того что происходит в комиксах, а не то что было!!!!


Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 1:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 26 марта 2013, 20:28
она себя изжила еще до проката фильма. откровенно говоря, приелась очень быстро
Я вообще люто ненавижу почти все эти мемы, так как большинство из них - это такое "гэээ" для быдла, что аж плакать хочется...

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 1:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 26 марта 2013, 23:28
отличная шутка! особенно про не уровень :)
Рейд-то куда как лучше вышел))

drakula (Критик), постов: 31094
26 марта 2013, 23:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одним безполездным проектом меньше

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 марта 2013, 23:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 26 марта 2013, 21:45
а фильм оказался ничё так, не уровень фильма со слаем, но довольно не плохой, продолжение можно было бы глянуть
отличная шутка! особенно про не уровень :)

Oingo (Зритель), постов: 274
26 марта 2013, 23:02
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
мне новый фильм понравился, с удовольствием глянул бы продолжение, но увы