Сиквел "Судьи Дредда" объявлен мертвым
26.03.2013 14:47

Продюсер фильма заявил, что зрителям не стоит ждать продолжения
Сиквел фильма "Судья Дредд" не состоится. Как сообщает издание ComicBookMovie, такое заявление сделал продюсер оригинальной картины Ади Шанкар.
По его словам, основным препятствием является не только сложности с поиском финансирования после провала первого фильма, но и нежелание прокатчиков приобретать проекты с рейтингом "R".
В тоже время Шанкар сообщил, что продолжит работу над короткометражным проектом, посвященным Судье Дредду. Он не уточнил, будет ли эта лента продолжением полнометражной картины, и примет ли в ней участие исполнитель главной роли Карл Урбан.
Напомним, что при бюджете в 50 миллионов долларов "Судья Дредд" смог собрать в мировом прокате лишь 35 миллионов. Лучше всего фильм приняли британские и российские зрители.
По его словам, основным препятствием является не только сложности с поиском финансирования после провала первого фильма, но и нежелание прокатчиков приобретать проекты с рейтингом "R".
В тоже время Шанкар сообщил, что продолжит работу над короткометражным проектом, посвященным Судье Дредду. Он не уточнил, будет ли эта лента продолжением полнометражной картины, и примет ли в ней участие исполнитель главной роли Карл Урбан.
Напомним, что при бюджете в 50 миллионов долларов "Судья Дредд" смог собрать в мировом прокате лишь 35 миллионов. Лучше всего фильм приняли британские и российские зрители.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBookMovie
Всего комментариев: 44

- 2
- 1

TREADSTONE (Критик), постов: 25067
26 марта 2013 в 18:29
| |
13 |
очень жаль.И жаль,что рейтинг R мало ценят.Да РG 13 тоже хорош,он позволяет фильмам больше бабла собрать.Но он может и запороть фильм,например Терминатор 4(хотя он мне очень понравился),но уже не то,не та атмосферность что ли как в Терминаторе 1,2.Но я могу ошибаться.Слава Богу,что Прометею не дали РG 1З,а то пипец полнейший был бы. И так Линделоф его одешевил,убрав чужих и их подобию.Но и этот мне понраву,хотя ожидал лучшего |
Joke (Киноман), постов: 167
26 марта 2013 в 18:21
| |
|
15 |
Жаль. |
Liaon (Новичок), постов: 19
26 марта 2013 в 17:38
| |
|
14 |
Очень жаль. Мне лично фильм очень понравился... жёстко так всё, стоящее кино на мой взгляд, нерасслабляющий отдых для мозга. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
26 марта 2013 в 17:06
| |
|
14 |
жаль. проблема тут была в раскрутке проекта, а не в самом фильме. он получился на удивление крепким и куда качественнее той клюквы со Слаем. |
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
26 марта 2013 в 16:59
| |
|
13 |
Класс! |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2013 в 16:51
| |
|
16 |
та фильм не очень. трэш полнейший |
Mateas (Критик), постов: 9922
26 марта 2013 в 16:46
| |
|
15 |
Berns писал(а) 26 марта 2013 в 16:33 Таки печаль. Фильм получился вполне неплох. Всяко лучше "Рейда". Гм, фильмы разные на самом-то деле) А чем лучше-то - спецэффектов больше?) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
26 марта 2013 в 16:42
| |
|
14 |
Ну фильмы с рэйтингом R вобще буду провальные по сборам.
Ведь ходит школота и взрослые . Жестокость не особо любят |
Berns (Киноман), постов: 1258
26 марта 2013 в 16:33
| |
|
15 |
Таки печаль. Фильм получился вполне неплох. Всяко лучше "Рейда". |
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 марта 2013 в 16:28
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 26 марта 2013 в 16:23 У Американцев на нас есть особый стереотип. Как бы мы все армейцы и мы любим все жестокое А американсы как причастны к новости, не понял? |
Летописец (Критик), постов: 67324
26 марта 2013 в 16:24
| |
|
16 |
darkwhite писал(а) 26 марта 2013 в 16:23 У Американцев на нас есть особый стереотип. Как бы мы все армейцы и мы любим все жестокое Тут просто есть намёки на самосуд, вот это и беспокоит |
darkwhite (Критик), постов: 32447
26 марта 2013 в 16:23
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 26 марта 2013 в 16:18 "Лучше всего фильм приняли британские и российские зрители."
Что-то в этом таится зловещее У Американцев на нас есть особый стереотип. Как бы мы все армейцы и мы любим все жестокое |
Летописец (Критик), постов: 67324
26 марта 2013 в 16:18
| |
|
16 |
"Лучше всего фильм приняли британские и российские зрители."
Что-то в этом таится зловещее |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
26 марта 2013 в 16:03
| |
|
|
Жаль. |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



