Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсона Стэтхэма пригласят в "Побег из Нью-Йорка"

Джейсона Стэтхэма пригласят в "Побег из Нью-Йорка"

Основным претендентом на роль Змея Плисскена в новой версии фильма "Побег из Нью-Йорка" является Джейсон Стэтхэм. Об этом сообщает издание NY Daily News.

Руководство студии Studio Canal, которая будет снимать римейк, также рассматривает возможность привлечения в проект Тома Харди. Окончательный выбор в пользу одного из них будет сделан до лета 2013 года, когда планируется начать съемки.

Напомним, что оба актера - британские подданные. В интервью изданию Empire исполнитель главной роли в оригинальной картине Курт Рассел настаивал, что в новой версии Плисскена должен сыграть американец.

"Есть лишь два парня, которые хорошо знают Плисскена и вселенную "Побега". Номер один - это Джон (Карпентер). Номер два - я. Когда речь идет о Змее, я могу сказать лишь одно: он американец. Очень важно, чтобы он был американцем" - подчеркнул он.

Оригинальный фильм Джона Карпентера был выпущен в 1981 году.

Источник: NY Daily News
27.03.2013 12:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 19:16
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Pi Patel писал(а) 27 марта 2013, 19:32
И всё таки рулит!
Он рулит, когда поворачивать никуда не надо - а только прямо, как все его персонажи)
Да и вообще, при съемках "Побега из Нью-Йорка", главное, чтоб вся съемочная группа не сбежала из Нью-Йорка.

HUNTERX (Критик), постов: 48078
27 марта 2013, 19:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 27 марта 2013, 19:41
И я там тоже есть, и полностью с тобой согласен.
А меня там нет, я на лету смотрю что мне интересно)

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
27 марта 2013, 19:41
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 27 марта 2013, 19:38
Да, и опережая Andrew, скажу, что на "этот сайт" я переходить не собираюсь (хотя и там зарегистрирован). Kinonews мне нравится и на нем я провожу большую часть из всех сайтов вообще.
И я там тоже есть, и полностью с тобой согласен.

eneydos (Критик), постов: 2522
27 марта 2013, 19:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, и опережая Andrew, скажу, что на "этот сайт" я переходить не собираюсь (хотя и там зарегистрирован). Kinonews мне нравится и на нем я провожу большую часть из всех сайтов вообще.

eneydos (Критик), постов: 2522
27 марта 2013, 19:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, вы уж извините, но на другом сайте, "русском imdb", эта новость появилась порядком раньше. Это немного удручает, так как "Портал "Новости кино" - это источник самой оперативной и подробной информации о кинематографе...", а его опережают в доведении этой информации до пользователей, при чем постоянно.

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
27 марта 2013, 19:32
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 27 марта 2013, 19:31
Не.......
И всё таки рулит!

Hasanov (Критик), постов: 13915
27 марта 2013, 19:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 27 марта 2013, 19:30
Стэтхэм рулит.
Не.......

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
27 марта 2013, 19:30
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стэтхэм рулит.

sunnygold (Критик), постов: 1707
27 марта 2013, 18:28
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кого интересует мнение Курта Рассела, поднимите конечности? )))

s338 (Киноман), постов: 229
27 марта 2013, 16:28
Аватарка пользователя s338
Больше 10 лет на сайте
10
том харди вообще в тему!!! то что надо!