px

Ридли Скотт не видит будущего "Прометея"

28.03.2013 11:20
Ридли Скотт не видит будущего Прометея

Режиссер не знает, что делать с сюжетом продолжения своей картины

Ридли Скотт и студия 20th Century Fox не знают, что делать с сиквелом фильма "Прометей" и готовы принять помощь от любого сценариста, который предложит интересную сюжетную линию, продолжающую историю доктора Шоу и обезглавленного андроида Дэвида. Об этом сообщает издание Bloody Disgusting со ссылкой на свои источники в студии.

При этом стороны ни в коем случае не намерены более прибегать к услугам Дэймона Линделофа, работавшего над сценарием первого фильма. Напомним, что Линделоф занимался ревизией оригинального сценария "Прометея", подготовленного Джоном Спейтсом.

"Прометей" заработал в мировом прокате лишь 400 миллионов долларов, что сразу поставило под сомнение дальнейшее развитие проекта.

Источник новости: Bloody Disgusting


Всего комментариев: 95
ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013, 3:03
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея" - Может потому что ему запрещают то будущее показывать?:)))

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013, 3:02
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Очень жаль,что у них скупая фантазия:)

Та самая (Критик), постов: 552
30 марта 2013, 21:46
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
JOGY писал(а) 30 марта 2013, 21:45
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея", может он видит будущее "Робин Гуда"?!))
Ха-))

JOGY (Зритель), постов: 428
30 марта 2013, 21:45
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея", может он видит будущее "Робин Гуда"?!))

Peters (Новичок), постов: 10
30 марта 2013, 19:13
Аватарка пользователя Peters
"...лишь 400 миллионов долларов..."
Да? Если для вас это мерило качества фильма, то тут ничего не попишешь. А вы в курсе, сколько например, заработал фильм Дж. Кемерона "Чужие"? Аж... 130 миллионов долларов.


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 марта 2013, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея" - У Ридли Скотта нету будущего)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 марта 2013, 23:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 марта 2013, 17:48
Как говорится много народу мало кислороду, но все же полтора человека на борту Прометея все таки маловато для ...
Мне понравился , Лента удалась. Вот так вот.)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 марта 2013, 22:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и славненько! )) Может быть в итоге и получится что-то толковое.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013, 21:15
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 28 марта 2013, 21:11
простите ребята вы очем сколько он снимал 1 фильм?
пока один)

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 28 марта 2013, 21:10
я имею в виду 2014-2015 плюс еще один год)
простите ребята вы очем сколько он снимал 1 фильм?