Всего комментариев: 95
ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013 в 3:03
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея" - Может потому что ему запрещают то будущее показывать?:)))

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013 в 3:02
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Очень жаль,что у них скупая фантазия:)

Та самая (Критик), постов: 552
30 марта 2013 в 21:46
Аватарка пользователя Та самая
Больше 13 лет на сайте
13
JOGY писал(а) 30 марта 2013 в 21:45
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея", может он видит будущее "Робин Гуда"?!))
Ха-))

JOGY (Зритель), постов: 428
30 марта 2013 в 21:45
Аватарка пользователя JOGY
Больше 16 лет на сайте
16
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея", может он видит будущее "Робин Гуда"?!))

Peters (Новичок), постов: 10
30 марта 2013 в 19:13
Аватарка пользователя Peters
"...лишь 400 миллионов долларов..."
Да? Если для вас это мерило качества фильма, то тут ничего не попишешь. А вы в курсе, сколько например, заработал фильм Дж. Кемерона "Чужие"? Аж... 130 миллионов долларов.


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32338
30 марта 2013 в 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ридли Скотт не видит будущего "Прометея" - У Ридли Скотта нету будущего)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 марта 2013 в 23:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 марта 2013 в 17:48
Как говорится много народу мало кислороду, но все же полтора человека на борту Прометея все таки маловато для ...
Мне понравился , Лента удалась. Вот так вот.)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 марта 2013 в 22:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и славненько! )) Может быть в итоге и получится что-то толковое.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013 в 21:15
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 28 марта 2013 в 21:11
простите ребята вы очем сколько он снимал 1 фильм?
пока один)

drakula (Критик), постов: 31642
28 марта 2013 в 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 28 марта 2013 в 21:10
я имею в виду 2014-2015 плюс еще один год)
простите ребята вы очем сколько он снимал 1 фильм?