Меню сайта
На главную страницу

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" готов признаться

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" готов признаться

Джеймс Холмс, обвиняемый в массовом убийстве зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", готов признать свою вину в обмен на отказ прокуратуры требовать для него смертной казни.

Как сообщает издание TMZ, предложение прозвучало от адвокатов Холмса на очередном судебном заседании. Сторона обвинения пока не выступила с ответным заявлением. Вероятнее всего, прокуратура проведет консультации с родственниками погибших и пострадавших.

Напомним, что преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо, 20 июля 2012 года. Джеймс Холмс расстрелял из автоматического оружия зрителей, убив 12 из них и ранив более 50.

Обезвредившим его офицерам полиции преступник, якобы, заявил, что он Джокер. На первых судебных заседаниях Холмс был полностью отрешенным, словно не понимал, что происходит.

Источник: TMZ
28.03.2013 18:06




Всего комментариев: 67
HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
29 марта 2013, 17:40
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 9 лет на сайте
9
Казнить, нельзя помиловать.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
29 марта 2013, 15:32
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 29 марта 2013, 0:59
Про безнаказанно никто и не говорит) Я тогда уж за пожизненное. Пусть сидит еще лет 50 думает о том, что совершил, и общественно полезной работой занимается.
Уважаемый, а смысл давать таким вот дермьмопроходцам(извиняюсь за выражение) жить? Пусть помрёт как последняя амёба! Для него Рай, пожизненное заключение с жрачкой и кроватью! Пусть в могиле таких уродов жрут черви...

ilya95983 (Критик), постов: 2969
29 марта 2013, 14:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочу показаться маньяком, но если человек совершил массовое убийство, то только казнь.

arhilena (Критик), постов: 1234
29 марта 2013, 11:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Надо же, жить захотел. А тем людям, которых убивал, такого выбора не предоставил.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
29 марта 2013, 0:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 20:45
Но и безнаказано нельзя оставлять.
Про безнаказанно никто и не говорит) Я тогда уж за пожизненное. Пусть сидит еще лет 50 думает о том, что совершил, и общественно полезной работой занимается.

darkwhite (Критик), постов: 26540
28 марта 2013, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 марта 2013, 22:16
ну за тот бред историко-политический что ты тут распыляешь то неудивительно))
Покажи мне что я как-то нарушал правила.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
28 марта 2013, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 21:37
Чуть что сказал про СССР так сразу в бан
ну за тот бред историко-политический что ты тут распыляешь то неудивительно))

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
28 марта 2013, 22:13
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 28 марта 2013, 22:08
Что за придурок?!! Wtf?
Не сажайте в бан, плиииз!

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
28 марта 2013, 22:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за придурок?!! Wtf?

drakula (Критик), постов: 30556
28 марта 2013, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 21:50
Вот я и говорю - ничего не изменилось. Просто увеличили размер и все
ну плейр не изменился а так нетолько увеличился,,