px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" готов признаться

28.03.2013 18:06
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 готов признаться

Джеймс Холмс пойдет на сделку с прокуратурой, чтобы избежать смерти

Джеймс Холмс, обвиняемый в массовом убийстве зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", готов признать свою вину в обмен на отказ прокуратуры требовать для него смертной казни.

Как сообщает издание TMZ, предложение прозвучало от адвокатов Холмса на очередном судебном заседании. Сторона обвинения пока не выступила с ответным заявлением. Вероятнее всего, прокуратура проведет консультации с родственниками погибших и пострадавших.

Напомним, что преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо, 20 июля 2012 года. Джеймс Холмс расстрелял из автоматического оружия зрителей, убив 12 из них и ранив более 50.

Обезвредившим его офицерам полиции преступник, якобы, заявил, что он Джокер. На первых судебных заседаниях Холмс был полностью отрешенным, словно не понимал, что происходит.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 67
drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 28 марта 2013, 20:54
ах да с приездом с бана
завтра увидишся с альтерэгой

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 20:54
а ему можно?
не а

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:51
Тюрьма строго режима, или работа на лагере
ах да с приездом с бана

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 марта 2013, 20:52
ну я за Л-ла (как и розали) хоть я и фанат НОЛАНА я думаю нельзя убивать
а ему можно?

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:51
Тюрьма строго режима, или работа на лагере
худшое это одиночка


Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:51
Тюрьма строго режима, или работа на лагере
Какая работа???Она наоборот ему не даст со скуки умереть. эх.

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2013, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 20:49
Ну вы бы как решили?
ну я за Л-ла (как и розали) хоть я и фанат НОЛАНА я думаю нельзя убивать

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:50
А типа Демократия против Социализма?
А что в США демократия, и в некоторых штатах действует казнь.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 марта 2013, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 20:49
Ну вы бы как решили?
Тюрьма строго режима, или работа на лагере

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 марта 2013, 20:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 28 марта 2013, 20:49
ну там ест персонажи Л и КИРА точно как вы у них цел одна уничтожить преступность методы противоречать друг другам
А типа Демократия против Социализма?