px

Мартин Скорсезе снимет сериал на основе "Банд Нью-Йорка"

Мартин Скорсезе снимет сериал на основе Банд Нью-Йорка

Известный фильм режиссера ляжет в основу многосерийного телепроекта

Мартин Скорсезе и компания Miramax решили развить успех фильма "Банды Нью-Йорка", взяв его за основу будущего телевизионного сериала на эту же тему. Об этом сообщает издание Comingsoon.

В проекте будет рассказываться о формировании преступных сообществ на рубеже 19-го и 20-го веков, не только в Нью-Йорке, но и Чикаго, Новом Орлеане и других крупных городах.

"Телевизионный формат даст нам достаточный хронометраж и творческую свободу для воссоздания этого колоритного мира, демонстрации его прошлого и нынешнего влияния на наше общество. Я очень рад возможности рассказать зрителям эти истории", - говорится в заявлении Скорсезе.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2002 году. Главные роли в картине сыграли Леонардо ДиКаприо, Дэниел Дей-Льюис, Кэмерон Диаз. Фильм претендовал на 10 золотых статуэток Американской Киноакадеми, но в итоге не получил ни одной.

Источник новости: Comingsoon
29.03.2013 11:11
Всего комментариев: 10
drakula (Критик), постов: 31083
30 марта 2013, 12:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 12:08
До сих пор считаю, что это лучшая роль Дэй-Льюиса
я тоже

rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 18:57
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Pi Patel писал(а) 29 марта 2013, 12:10
Не посмеешь тронуть этот шедевр!
Защищаешь творение от творца?)
Фильм отличный, мощно врезалась в память финальная сцена, где старый Нью-Йорк неспешно сменяется современным.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2013, 17:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, такие проекты, да ещё маститому "зубру" М.Сорсезе, поболее чем другое удаётся. Достаточно вспомнить его (сравнительно, недавней давности) "Подпольная империя". Такой шикарный телевизион, под его началом. Здесь я думаю, уровень будет ещё выше. И наверное не осталось того актера, кто не хотел бы сниматься у Скорсезе.
А насчёт Дэниеля Дэй-Люиса, так, актёр от Бога. На многое не распыляется, хотя может. Настоящий мастер-класс игры и перевоплощения. Таких увы, мало.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 марта 2013, 15:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 29 марта 2013, 13:51
А как же Линкольн?)
Я вот больше склоняюсь к его роли в фильме "Нефть"! При этом признаю его шикарную роль в "Бандах"... его персонаж затмил просто всех

OlegD (Критик), постов: 12063
29 марта 2013, 13:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 12:08
До сих пор считаю, что это лучшая роль Дэй-Льюиса
А как же Линкольн?)


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 марта 2013, 12:50
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 12:08
До сих пор считаю, что это лучшая роль Дэй-Льюиса
А как же "Нефть" ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
29 марта 2013, 12:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С удовольствием посмотрела бы такой сериал. Надеюсь, Скорсезе будет режиссером всего сезона, а не только пилотной серии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
29 марта 2013, 12:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм очень понравился,надеюсь и сериал будет таким же интересным.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
29 марта 2013, 12:10
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не посмеешь тронуть этот шедевр!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 марта 2013, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
До сих пор считаю, что это лучшая роль Дэй-Льюиса